Noticias
Competiciones
Fotos
Instalaciones
Iniciar sesión
TORNEO INAGURACIÓN PISTAS DE PADEL CLUB DE TENIS CID HIAYA
Competición de Pádel
Inicio
Inscripción
Calendario / Cuadros
Orden de juego
2ª FEMENINA
CUADRO PRINCIPAL
2ª MASCULINA
CUADRO PRINCIPAL
3ª MASCULINA
CUADRO PRINCIPAL
4ª FEMENINA
No se han definido fases
4ª MASCULINA
CUADRO PRINCIPAL
JUNIOR
JUNIOR
MIXTO A
FASE FINAL
MIXTO B
CUADRO PRINCIPAL
Clasificación
JUNIOR
JUNIOR
Fotos
Noticias
Archivos
Estadísticas
2ª FEMENINA
2ª MASCULINA
3ª MASCULINA
4ª FEMENINA
4ª MASCULINA
JUNIOR
MIXTO A
MIXTO B
Inicio
Inscripción
Calendario/Cuadros
Orden de juego
2ª FEMENINA
CUADRO PRINCIPAL
2ª MASCULINA
CUADRO PRINCIPAL
3ª MASCULINA
CUADRO PRINCIPAL
4ª FEMENINA
No se han definido fases
4ª MASCULINA
CUADRO PRINCIPAL
JUNIOR
JUNIOR
MIXTO A
FASE FINAL
MIXTO B
CUADRO PRINCIPAL
Clasificación
JUNIOR
JUNIOR
Fotos
Noticias
Archivos
Estadísticas
2ª FEMENINA
2ª MASCULINA
3ª MASCULINA
4ª FEMENINA
4ª MASCULINA
JUNIOR
MIXTO A
MIXTO B
CUADRO PRINCIPAL
MIXTO B . Desde 05/06/2019 16:00 hasta 09/06/2019 21:00
CUADRO PRINCIPAL
FASE FINAL
CUADRO PRINCIPAL
CUADRO PRINCIPAL
CUADRO PRINCIPAL
CUADRO PRINCIPAL
JUNIOR
Modo lista
Cuadro principal
Consolación
Cuadro principal MIXTO B
Pantalla completa
Normal PDF
Normal Imagen
Espejo PDF
Espejo Imagen
Octavos de final
(1 partido)
(#K1)
Jose Angel Torres Sanchez
Vanesa Sanchez Rodriguez
BYE
BYE
-
-
-
-
-
-
(#K2)
Ficha del partido
Ver resultados
Belén Durán Carranza
Manolo Navarro
Sergio Abad Rodríguez
Noelia González Gutiérrez
3
6
2
6
-
-
miércoles, 5 de junio de 2019 18:00
. PISTA 1
(#K3)
Fco Javier Arias
Azucena Yélamos Pérez
BYE
BYE
-
-
-
-
-
-
(#K4)
Carmen Eva Mateos Martinez
Juan Luis Torres Sánchez
BYE
BYE
-
-
-
-
-
-
(#K5)
Noelia Maezo Silva
Miguel Angel Morenate Guerrero
BYE
BYE
-
-
-
-
-
-
(#K6)
Rosa Manzano
German Galvez Santiago
BYE
BYE
-
-
-
-
-
-
(#K7)
Carlos García
Ana María Sánchez Aguilar
BYE
BYE
-
-
-
-
-
-
(#K8)
Manu Yeste
Encarni Martínez Garcia
BYE
BYE
-
-
-
-
-
-
Cuartos de final
(1 partido)
(#K9)
Ficha del partido
Ver resultados
Jose Angel Torres Sanchez
Vanesa Sanchez Rodriguez
Sergio Abad Rodríguez
Noelia González Gutiérrez
2
6
0
6
-
-
viernes, 7 de junio de 2019 18:00
. PISTA 1
(#K10)
Ficha del partido
Ver resultados
Fco Javier Arias
Azucena Yélamos Pérez
Carmen Eva Mateos Martinez
Juan Luis Torres Sánchez
4
6
1
6
-
-
jueves, 6 de junio de 2019 22:00
. PISTA 2
(#K11)
Ficha del partido
Ver resultados
Noelia Maezo Silva
Miguel Angel Morenate Guerrero
Rosa Manzano
German Galvez Santiago
6
2
6
4
-
-
miércoles, 5 de junio de 2019 22:00
. PISTA 1
(#K12)
Ficha del partido
Ver resultados
Carlos García
Ana María Sánchez Aguilar
Manu Yeste
Encarni Martínez Garcia
1
6
1
6
-
-
sábado, 8 de junio de 2019 16:00
. PISTA 2
Semifinales
(1 partido)
(#K13)
Ficha del partido
Ver resultados
Sergio Abad Rodríguez
Noelia González Gutiérrez
Carmen Eva Mateos Martinez
Juan Luis Torres Sánchez
6
1
6
4
-
-
sábado, 8 de junio de 2019 19:00
. PISTA 2
(#K14)
Ficha del partido
Ver resultados
Noelia Maezo Silva
Miguel Angel Morenate Guerrero
Manu Yeste
Encarni Martínez Garcia
2
6
6
4
6
1
sábado, 8 de junio de 2019 19:00
. PISTA 1
Final
(1 partido)
(#K15)
Ficha del partido
Ver resultados
Sergio Abad Rodríguez
Noelia González Gutiérrez
Noelia Maezo Silva
Miguel Angel Morenate Guerrero
-
-
-
-
-
-
domingo, 9 de junio de 2019 19:00
. PISTA 1
Cuadro de consolación MIXTO B
Pantalla completa
Cuartos de final
(1 partido)
(#K16)
Ficha del partido
Ver resultados
Jose Angel Torres Sanchez
Vanesa Sanchez Rodriguez
Belén Durán Carranza
Manolo Navarro
0
6
1
6
-
-
sábado, 8 de junio de 2019 12:00
. PISTA 1
(#K17)
Fco Javier Arias
Azucena Yélamos Pérez
BYE
BYE
-
-
-
-
-
-
(#K18)
Rosa Manzano
German Galvez Santiago
BYE
BYE
-
-
-
-
-
-
(#K19)
Carlos García
Ana María Sánchez Aguilar
BYE
BYE
-
-
-
-
-
-
Semifinales
(1 partido)
(#K20)
Ficha del partido
Ver resultados
Belén Durán Carranza
Manolo Navarro
Fco Javier Arias
Azucena Yélamos Pérez
6
3
6
1
-
-
domingo, 9 de junio de 2019 09:00
. PISTA 2
(#K21)
Ficha del partido
Ver resultados
Rosa Manzano
German Galvez Santiago
Carlos García
Ana María Sánchez Aguilar
RET
Final
(1 partido)
(#K22)
Ficha del partido
Ver resultados
Belén Durán Carranza
Manolo Navarro
Rosa Manzano
German Galvez Santiago
6
1
6
2
-
-
domingo, 9 de junio de 2019 16:00
. PISTA 2
Cargando, espere por favor...