Noticias
Competiciones
Fotos
Instalaciones
Iniciar sesión
TORNEO INAGURACIÓN PISTAS DE PADEL CLUB DE TENIS CID HIAYA
Competición de Pádel
Inicio
Inscripción
Calendario / Cuadros
Orden de juego
2ª FEMENINA
CUADRO PRINCIPAL
2ª MASCULINA
CUADRO PRINCIPAL
3ª MASCULINA
CUADRO PRINCIPAL
4ª FEMENINA
No se han definido fases
4ª MASCULINA
CUADRO PRINCIPAL
JUNIOR
JUNIOR
MIXTO A
FASE FINAL
MIXTO B
CUADRO PRINCIPAL
Clasificación
JUNIOR
JUNIOR
Fotos
Noticias
Archivos
Estadísticas
2ª FEMENINA
2ª MASCULINA
3ª MASCULINA
4ª FEMENINA
4ª MASCULINA
JUNIOR
MIXTO A
MIXTO B
Inicio
Inscripción
Calendario/Cuadros
Orden de juego
2ª FEMENINA
CUADRO PRINCIPAL
2ª MASCULINA
CUADRO PRINCIPAL
3ª MASCULINA
CUADRO PRINCIPAL
4ª FEMENINA
No se han definido fases
4ª MASCULINA
CUADRO PRINCIPAL
JUNIOR
JUNIOR
MIXTO A
FASE FINAL
MIXTO B
CUADRO PRINCIPAL
Clasificación
JUNIOR
JUNIOR
Fotos
Noticias
Archivos
Estadísticas
2ª FEMENINA
2ª MASCULINA
3ª MASCULINA
4ª FEMENINA
4ª MASCULINA
JUNIOR
MIXTO A
MIXTO B
CUADRO PRINCIPAL
3ª MASCULINA . Desde 05/06/2019 16:00 hasta 09/06/2019 21:00
CUADRO PRINCIPAL
FASE FINAL
CUADRO PRINCIPAL
CUADRO PRINCIPAL
CUADRO PRINCIPAL
CUADRO PRINCIPAL
JUNIOR
Modo lista
Cuadro principal 3ª MASCULINA
Pantalla completa
Cuartos de final
(1 partido)
(#K1)
Ficha del partido
Ver resultados
Amador Mateo
Juan Francisco Jiménez Vicario
Samuel Martínez Gallardo
Antonio Molina
1
6
6
4
7
11
jueves, 6 de junio de 2019 21:00
. PISTA 1
(#K2)
Ficha del partido
Ver resultados
Manuel Luis Navarro Garcia
Javi Martinez Lorca
Alberto Martinez Perales
Javier Puerta Lozano
3
6
6
1
9
11
jueves, 6 de junio de 2019 23:00
. PISTA 2
(#K3)
Ficha del partido
Ver resultados
Chus Mellado Gutiérrez
Juan Miguel Gómez Uribe
Jota Martinez
Ivan Lopez
3
6
6
3
12
10
miércoles, 5 de junio de 2019 22:00
. PISTA 2
(#K4)
Ficha del partido
Ver resultados
Miguel Moreno Coronado
Dani Lara
Sergio Abad Rodríguez
Javier Carrillo Sanchez
5
7
6
7
-
-
viernes, 7 de junio de 2019 19:00
. PISTA 2
Semifinales
(1 partido)
(#K5)
Ficha del partido
Ver resultados
Samuel Martínez Gallardo
Antonio Molina
Alberto Martinez Perales
Javier Puerta Lozano
6
4
5
7
7
9
6
7
domingo, 9 de junio de 2019 11:00
. PISTA 1
(#K6)
Ficha del partido
Ver resultados
Chus Mellado Gutiérrez
Juan Miguel Gómez Uribe
Sergio Abad Rodríguez
Javier Carrillo Sanchez
6
4
6
4
-
-
sábado, 8 de junio de 2019 20:00
. PISTA 1
Final
(1 partido)
(#K7)
Ficha del partido
Ver resultados
Samuel Martínez Gallardo
Antonio Molina
Chus Mellado Gutiérrez
Juan Miguel Gómez Uribe
6
1
6
4
-
-
domingo, 9 de junio de 2019 18:00
. PISTA 2
Cargando, espere por favor...