Noticias
Competiciones
Fotos
Instalaciones
Iniciar sesión
7º Torneo de Otoño Pádel Baza
Competición de Pádel
Inicio
Inscripción
Calendario / Cuadros
Orden de juego
Absoluta Masc
PREVIA ABSOLUTA MAS. +A
ABSOLUTA MASC. B
MIXTO ABSOLUTO
No se han definido fases
3ª Masculina
FINAL 3ª MASCULINA
4ª Masculina
FINALES 4ª MASCULINA
5ª Masculina
No se han definido fases
Absoluta Femenina
ABSOLUTA FEMENINA
3ª Femenina
No se han definido fases
4ª Femenina
FINAL 4ª FEMENINA
5ª Femenina
No se han definido fases
Mixto A
MIXTO A
Mixto B
MIXTO B
Junior
No se han definido fases
Fotos
Noticias
Archivos
Estadísticas
Absoluta Masc
MIXTO ABSOLUTO
3ª Masculina
4ª Masculina
5ª Masculina
Absoluta Femenina
3ª Femenina
4ª Femenina
5ª Femenina
Mixto A
Mixto B
Junior
Inicio
Inscripción
Calendario/Cuadros
Orden de juego
Absoluta Masc
PREVIA ABSOLUTA MAS. +A
ABSOLUTA MASC. B
MIXTO ABSOLUTO
No se han definido fases
3ª Masculina
FINAL 3ª MASCULINA
4ª Masculina
FINALES 4ª MASCULINA
5ª Masculina
No se han definido fases
Absoluta Femenina
ABSOLUTA FEMENINA
3ª Femenina
No se han definido fases
4ª Femenina
FINAL 4ª FEMENINA
5ª Femenina
No se han definido fases
Mixto A
MIXTO A
Mixto B
MIXTO B
Junior
No se han definido fases
Fotos
Noticias
Archivos
Estadísticas
Absoluta Masc
MIXTO ABSOLUTO
3ª Masculina
4ª Masculina
5ª Masculina
Absoluta Femenina
3ª Femenina
4ª Femenina
5ª Femenina
Mixto A
Mixto B
Junior
MIXTO B
Mixto B . Desde 21/11/2019 16:00 hasta 24/11/2019 22:55
PREVIA ABSOLUTA MAS. +A
ABSOLUTA MASC. B
FINAL 3ª MASCULINA
FINALES 4ª MASCULINA
ABSOLUTA FEMENINA
FINAL 4ª FEMENINA
MIXTO A
MIXTO B
Modo lista
Cuadro principal
Consolación
Cuadro principal Mixto B
Pantalla completa
Cuartos de final
(1 partido)
(#K1)
Inmaculada Peláez Martínez
Manuel Luis Navarro Garcia
BYE
BYE
-
-
-
-
-
-
(#K2)
Ficha del partido
Ver resultados
Paco Gracia
Estefania Rubio
Carmen Tovar Alonso
Antonio Belmonte Lozano
6
4
7
7
6
5
-
-
viernes, 22 de noviembre de 2019 18:30
. PISTA 5
(#K3)
Juanan Martínez Ortega
Almudena Martínez Ortega
BYE
BYE
-
-
-
-
-
-
(#K4)
Sergio Martinez Moreno
Toñi Cruz
BYE
BYE
-
-
-
-
-
-
Semifinales
(1 partido)
(#K5)
Ficha del partido
Ver resultados
Inmaculada Peláez Martínez
Manuel Luis Navarro Garcia
Paco Gracia
Estefania Rubio
6
3
6
2
-
-
sábado, 23 de noviembre de 2019 12:45
. PISTA 2
(#K6)
Ficha del partido
Ver resultados
Juanan Martínez Ortega
Almudena Martínez Ortega
Carmen Tovar Alonso
Antonio Belmonte Lozano
7
8
6
6
6
3
-
-
sábado, 23 de noviembre de 2019 18:30
. PISTA 5
Final
(1 partido)
(#K7)
Ficha del partido
Ver resultados
Inmaculada Peláez Martínez
Manuel Luis Navarro Garcia
Juanan Martínez Ortega
Almudena Martínez Ortega
6
4
6
8
7
10
7
7
6
5
domingo, 24 de noviembre de 2019 17:15
. PISTA 4
Tercer y cuarto puesto Mixto B
Pantalla completa
Final
(1 partido)
(#K8)
Ficha del partido
Ver resultados
Paco Gracia
Estefania Rubio
Carmen Tovar Alonso
Antonio Belmonte Lozano
6
2
3
6
3
6
domingo, 24 de noviembre de 2019 11:30
. PISTA 5
Cargando, espere por favor...