Noticias
Competiciones
Fotos
Instalaciones
Iniciar sesión
2º Torneo Arima Padel-Tenis Shop
Competición de Pádel
Inicio
Inscripción
Calendario / Cuadros
Orden de juego
Absoluta A
ABSOLUTA A
FASE FINAL ABSOLUTA A
Absoluta B
ABSOLUTA B
Absoluta C
ABSOLUTA C
Absoluta Femenina A
ABSOLUTA FEMENINA A
FASE FINAL ABSOLUTA FEMENINA A
PADRES/HIJOS
PADRES/HIJOS
Absoluta Femenina C
ABSOLUTA FEMENINA C
FASE FINAL ABSOLUTA FEMENINA C
Mixto
MIXTO
Clasificación
Absoluta A
ABSOLUTA A
Absoluta Femenina A
ABSOLUTA FEMENINA A
Absoluta Femenina C
ABSOLUTA FEMENINA C
Fotos
Noticias
Archivos
Estadísticas
Absoluta A
Absoluta B
Absoluta C
Absoluta Femenina A
PADRES/HIJOS
Absoluta Femenina C
Mixto
Inicio
Inscripción
Calendario/Cuadros
Orden de juego
Absoluta A
ABSOLUTA A
FASE FINAL ABSOLUTA A
Absoluta B
ABSOLUTA B
Absoluta C
ABSOLUTA C
Absoluta Femenina A
ABSOLUTA FEMENINA A
FASE FINAL ABSOLUTA FEMENINA A
PADRES/HIJOS
PADRES/HIJOS
Absoluta Femenina C
ABSOLUTA FEMENINA C
FASE FINAL ABSOLUTA FEMENINA C
Mixto
MIXTO
Clasificación
Absoluta A
ABSOLUTA A
Absoluta Femenina A
ABSOLUTA FEMENINA A
Absoluta Femenina C
ABSOLUTA FEMENINA C
Fotos
Noticias
Archivos
Estadísticas
Absoluta A
Absoluta B
Absoluta C
Absoluta Femenina A
PADRES/HIJOS
Absoluta Femenina C
Mixto
PADRES/HIJOS
PADRES/HIJOS . Desde 27/07/2022 17:00 hasta 31/07/2022 23:55
ABSOLUTA A
ABSOLUTA A: GRUPO A
ABSOLUTA A: GRUPO B
FASE FINAL ABSOLUTA A
ABSOLUTA B
ABSOLUTA C
ABSOLUTA FEMENINA A
ABSOLUTA FEMENINA A: GRUPO A
ABSOLUTA FEMENINA A: GRUPO B
FASE FINAL ABSOLUTA FEMENINA A
PADRES/HIJOS
ABSOLUTA FEMENINA C
ABSOLUTA FEMENINA C: GRUPO A
ABSOLUTA FEMENINA C: GRUPO B
FASE FINAL ABSOLUTA FEMENINA C
MIXTO
Modo lista
Cuadro principal
Consolación
Cuadro principal PADRES/HIJOS
Pantalla completa
Cuartos de final
(1 partido)
(#K1)
Dimas García Hernández
Alvaro Garcia Jaen
BYE
BYE
-
-
-
-
-
-
(#K2)
Ficha del partido
Ver resultados
David Collados Valdivieso
Izan Collados Sanchez
German Galvez Santiago
German Galvez Manzano
6
4
3
6
6
4
miércoles, 27 de julio de 2022 23:00
(#K3)
José Miguel Martínez Cabrera
José Miguel Martinez Usero
BYE
BYE
-
-
-
-
-
-
(#K4)
Ángel Segura Carmona
Adrián Segura Manzano
BYE
BYE
-
-
-
-
-
-
Semifinales
(1 partido)
(#K5)
Ficha del partido
Ver resultados
Dimas García Hernández
Alvaro Garcia Jaen
David Collados Valdivieso
Izan Collados Sanchez
6
3
6
1
-
-
viernes, 29 de julio de 2022 20:00
(#K6)
Ficha del partido
Ver resultados
José Miguel Martínez Cabrera
José Miguel Martinez Usero
Ángel Segura Carmona
Adrián Segura Manzano
2
6
6
4
6
2
viernes, 29 de julio de 2022 19:00
Final
(1 partido)
(#K7)
Ficha del partido
Ver resultados
Dimas García Hernández
Alvaro Garcia Jaen
José Miguel Martínez Cabrera
José Miguel Martinez Usero
6
3
6
3
-
-
domingo, 31 de julio de 2022 18:00
Cuadro de consolación PADRES/HIJOS
Pantalla completa
Semifinales
(1 partido)
(#K8)
BYE
BYE
German Galvez Santiago
German Galvez Manzano
-
-
-
-
-
-
(#K9)
Ángel Segura Carmona
Adrián Segura Manzano
BYE
BYE
-
-
-
-
-
-
Final
(1 partido)
(#K10)
Ficha del partido
Ver resultados
German Galvez Santiago
German Galvez Manzano
Ángel Segura Carmona
Adrián Segura Manzano
3
6
6
6
7
8
-
-
domingo, 31 de julio de 2022 09:00
Cargando, espere por favor...