Noticias
Competiciones
Fotos
Instalaciones
Iniciar sesión
2º Torneo Arima Padel-Tenis Shop
Competición de Pádel
Inicio
Inscripción
Calendario / Cuadros
Orden de juego
Absoluta A
ABSOLUTA A
FASE FINAL ABSOLUTA A
Absoluta B
ABSOLUTA B
Absoluta C
ABSOLUTA C
Absoluta Femenina A
ABSOLUTA FEMENINA A
FASE FINAL ABSOLUTA FEMENINA A
PADRES/HIJOS
PADRES/HIJOS
Absoluta Femenina C
ABSOLUTA FEMENINA C
FASE FINAL ABSOLUTA FEMENINA C
Mixto
MIXTO
Clasificación
Absoluta A
ABSOLUTA A
Absoluta Femenina A
ABSOLUTA FEMENINA A
Absoluta Femenina C
ABSOLUTA FEMENINA C
Fotos
Noticias
Archivos
Estadísticas
Absoluta A
Absoluta B
Absoluta C
Absoluta Femenina A
PADRES/HIJOS
Absoluta Femenina C
Mixto
Inicio
Inscripción
Calendario/Cuadros
Orden de juego
Absoluta A
ABSOLUTA A
FASE FINAL ABSOLUTA A
Absoluta B
ABSOLUTA B
Absoluta C
ABSOLUTA C
Absoluta Femenina A
ABSOLUTA FEMENINA A
FASE FINAL ABSOLUTA FEMENINA A
PADRES/HIJOS
PADRES/HIJOS
Absoluta Femenina C
ABSOLUTA FEMENINA C
FASE FINAL ABSOLUTA FEMENINA C
Mixto
MIXTO
Clasificación
Absoluta A
ABSOLUTA A
Absoluta Femenina A
ABSOLUTA FEMENINA A
Absoluta Femenina C
ABSOLUTA FEMENINA C
Fotos
Noticias
Archivos
Estadísticas
Absoluta A
Absoluta B
Absoluta C
Absoluta Femenina A
PADRES/HIJOS
Absoluta Femenina C
Mixto
MIXTO
Mixto . Desde 27/07/2022 17:00 hasta 31/07/2022 23:55
ABSOLUTA A
ABSOLUTA A: GRUPO A
ABSOLUTA A: GRUPO B
FASE FINAL ABSOLUTA A
ABSOLUTA B
ABSOLUTA C
ABSOLUTA FEMENINA A
ABSOLUTA FEMENINA A: GRUPO A
ABSOLUTA FEMENINA A: GRUPO B
FASE FINAL ABSOLUTA FEMENINA A
PADRES/HIJOS
ABSOLUTA FEMENINA C
ABSOLUTA FEMENINA C: GRUPO A
ABSOLUTA FEMENINA C: GRUPO B
FASE FINAL ABSOLUTA FEMENINA C
MIXTO
Modo lista
Cuadro principal
Consolación
Cuadro principal Mixto
Pantalla completa
Cuartos de final
(1 partido)
(#K1)
Antonio López Martínez
Gloria Lopez Robles
BYE
BYE
-
-
-
-
-
-
(#K2)
Ficha del partido
Ver resultados
María Torrecillas López
Javier Torrecillas López
Gema Cruz Moreno
Adrian Diaz Garcia
6
4
5
7
7
5
jueves, 28 de julio de 2022 20:00
(#K3)
Ficha del partido
Ver resultados
Manuel Navarro
Inmaculada Peláez Martínez
Irene Camenforte
Raul Cruz
6
0
6
0
-
-
miércoles, 27 de julio de 2022 23:00
(#K4)
Ficha del partido
Ver resultados
Miguel Angel Santa Olalla
Maria Jose Cano Mañas
Sara Moreno Franco
Antonio Alonso Gallardo
6
2
7
7
6
3
-
-
viernes, 29 de julio de 2022 19:00
Semifinales
(1 partido)
(#K5)
Ficha del partido
Ver resultados
Antonio López Martínez
Gloria Lopez Robles
María Torrecillas López
Javier Torrecillas López
6
1
6
1
-
-
sábado, 30 de julio de 2022 21:00
(#K6)
Ficha del partido
Ver resultados
Manuel Navarro
Inmaculada Peláez Martínez
Miguel Angel Santa Olalla
Maria Jose Cano Mañas
6
3
6
3
-
-
sábado, 30 de julio de 2022 22:00
Final
(1 partido)
(#K7)
Ficha del partido
Ver resultados
Antonio López Martínez
Gloria Lopez Robles
Manuel Navarro
Inmaculada Peláez Martínez
6
0
5
7
6
2
domingo, 31 de julio de 2022 19:00
Cuadro de consolación Mixto
Pantalla completa
Semifinales
(1 partido)
(#K8)
BYE
BYE
Gema Cruz Moreno
Adrian Diaz Garcia
-
-
-
-
-
-
(#K9)
Ficha del partido
Ver resultados
Irene Camenforte
Raul Cruz
Sara Moreno Franco
Antonio Alonso Gallardo
0
6
4
6
-
-
sábado, 30 de julio de 2022 11:00
Final
(1 partido)
(#K10)
Ficha del partido
Ver resultados
Gema Cruz Moreno
Adrian Diaz Garcia
Sara Moreno Franco
Antonio Alonso Gallardo
2
6
4
6
-
-
domingo, 31 de julio de 2022 18:00
Cargando, espere por favor...