Noticias
Competiciones
Fotos
Instalaciones
Iniciar sesión
5º Torneo Aniversario Impulsa Padel Baza
Competición de Pádel
Inicio
Inscripción
Calendario / Cuadros
Orden de juego
2ª Femenina
Cuadro
2ª Masculina
Cuadro
3ª Femenina
Cuadro
3ª Masculina
Cuadro
4ª Masculina
Cuadro
5ª Masculina
Fase de Grupos
Fase Final
Mixto 1ª
Fase de Grupos
Fase Final
Mixto 2ª
Cuadro
Clasificación
5ª Masculina
Fase de Grupos
Mixto 1ª
Fase de Grupos
Fotos
Noticias
Archivos
Estadísticas
2ª Femenina
2ª Masculina
3ª Femenina
3ª Masculina
4ª Masculina
5ª Masculina
Mixto 1ª
Mixto 2ª
Inicio
Inscripción
Calendario/Cuadros
Orden de juego
2ª Femenina
Cuadro
2ª Masculina
Cuadro
3ª Femenina
Cuadro
3ª Masculina
Cuadro
4ª Masculina
Cuadro
5ª Masculina
Fase de Grupos
Fase Final
Mixto 1ª
Fase de Grupos
Fase Final
Mixto 2ª
Cuadro
Clasificación
5ª Masculina
Fase de Grupos
Mixto 1ª
Fase de Grupos
Fotos
Noticias
Archivos
Estadísticas
2ª Femenina
2ª Masculina
3ª Femenina
3ª Masculina
4ª Masculina
5ª Masculina
Mixto 1ª
Mixto 2ª
Cuadro
3ª Masculina . Desde 28/02/2018 10:00 hasta 04/03/2018 20:00
Cuadro
Cuadro
Cuadro
Cuadro
Cuadro
Fase de Grupos
Fase de Grupos: Grupo A
Fase de Grupos: Grupo B
Fase Final
Fase de Grupos
Fase de Grupos: Grupo A
Fase de Grupos: Grupo B
Fase Final
Cuadro
Modo lista
Cuadro principal 3ª Masculina
Pantalla completa
Normal PDF
Normal Imagen
Espejo PDF
Espejo Imagen
Dieciseisavos de final
(1 partido)
(#K1)
Juan Diego Suárez Pedraza
Dimas García
BYE
BYE
-
-
-
-
-
-
(#K2)
Ficha del partido
Ver resultados
Javier Castillo Barea
Javier Castillo Jr
Juan Gabriel Moreno Garcia
Antonio Jose Ortega Cano
3
6
2
6
-
-
(#K3)
Ficha del partido
Ver resultados
Victor Azor Lopez
Javier Martínez Del Estal
Álvaro Sánchez
Ventura García
1
6
4
6
-
-
jueves, 1 de marzo de 2018 20:45
(#K4)
Ficha del partido
Ver resultados
Alberto Martinez Perales
Juanfra Jiménez Vicario
David López Serrano
Raul Giron Fresneda
4
6
3
6
-
-
miércoles, 28 de febrero de 2018 21:00
. Pista Panorámica
(#K5)
Ficha del partido
Ver resultados
Carlos Martinez
Laureano Torrecillas
Javi Martinez Lorca
Cesar Florentin
6
0
6
1
-
-
viernes, 2 de marzo de 2018 19:30
(#K6)
Ficha del partido
Ver resultados
Jose Manuel Hortal Pérez
Jesus Mesas
Juan Carlos Sáez
Rubén Calvo
6
0
6
0
-
-
(#K7)
Ficha del partido
Ver resultados
Daniel Rodríguez Elvira
Javier Martinez
Jesús Martínez Cano
Pepe Ruiz Zaragoza
6
1
6
2
-
-
(#K8)
Ficha del partido
Ver resultados
Juan Cabezas Gómez
Carlos Rodríguez López
José Valdivieso García
Emilio José Cabrera Díaz
5
7
3
6
-
-
miércoles, 28 de febrero de 2018 21:00
. Pista 1
(#K9)
José Juan López Segura
Antonio Roman
BYE
BYE
-
-
-
-
-
-
(#K10)
Ficha del partido
Ver resultados
Victor Lopez Corral
Antonio Ortega
Sebastián Sánchez
Alberto Bellido
0
6
0
6
-
-
(#K11)
Ficha del partido
Ver resultados
Chus Mellado Gutiérrez
Juan Miguel Gómez
Samuel Martínez Gallardo
David García Martínez
6
1
6
4
-
-
viernes, 2 de marzo de 2018 20:45
(#K12)
Ficha del partido
Ver resultados
Javier Lozano
Luis Miguel López Martínez
José García Del Río
Miguel Ángel Guerrero
2
6
2
6
-
-
jueves, 1 de marzo de 2018 20:45
(#K13)
Jose Corral Navarro
Mario Reina
BYE
BYE
-
-
-
-
-
-
(#K14)
Ficha del partido
Ver resultados
Manuel Sánchez Barea
Alvaro Garcia
Emilio Castellano Manzano
Jose Martinez Gallardo
4
6
4
6
-
-
miércoles, 28 de febrero de 2018 18:30
. Pista Panorámica
(#K15)
Ficha del partido
Ver resultados
Daniel Rodriguez
Carlos Domingo Quiles
Rubén Santos
Jose Liyo
4
6
3
6
-
-
miércoles, 28 de febrero de 2018 21:00
. Pista 2
(#K16)
Ficha del partido
Ver resultados
Juan Purchena
Toni Lara
Oscar Manuel Hortal Pérez
Bernardo Jiménez Sánchez
7
7
6
4
6
4
7
7
5
7
Octavos de final
(1 partido)
(#K17)
Ficha del partido
Ver resultados
Juan Diego Suárez Pedraza
Dimas García
Juan Gabriel Moreno Garcia
Antonio Jose Ortega Cano
6
4
6
1
-
-
miércoles, 28 de febrero de 2018 21:00
(#K18)
Ficha del partido
Ver resultados
Álvaro Sánchez
Ventura García
David López Serrano
Raul Giron Fresneda
6
2
2
6
2
6
jueves, 1 de marzo de 2018 22:00
(#K19)
Ficha del partido
Ver resultados
Carlos Martinez
Laureano Torrecillas
Jose Manuel Hortal Pérez
Jesus Mesas
6
1
6
3
-
-
sábado, 3 de marzo de 2018 09:00
(#K20)
Ficha del partido
Ver resultados
Daniel Rodríguez Elvira
Javier Martinez
José Valdivieso García
Emilio José Cabrera Díaz
6
3
6
3
-
-
viernes, 2 de marzo de 2018 20:45
. Pista 7
(#K21)
Ficha del partido
Ver resultados
José Juan López Segura
Antonio Roman
Sebastián Sánchez
Alberto Bellido
6
3
6
3
-
-
miércoles, 28 de febrero de 2018 17:15
. Pista 1
(#K22)
Ficha del partido
Ver resultados
Chus Mellado Gutiérrez
Juan Miguel Gómez
José García Del Río
Miguel Ángel Guerrero
3
6
2
6
-
-
sábado, 3 de marzo de 2018 09:00
(#K23)
Ficha del partido
Ver resultados
Jose Corral Navarro
Mario Reina
Emilio Castellano Manzano
Jose Martinez Gallardo
6
3
6
4
-
-
viernes, 2 de marzo de 2018 19:00
(#K24)
Ficha del partido
Ver resultados
Rubén Santos
Jose Liyo
Oscar Manuel Hortal Pérez
Bernardo Jiménez Sánchez
4
6
6
4
4
6
jueves, 1 de marzo de 2018 22:00
Cuartos de final
(1 partido)
(#K25)
Ficha del partido
Ver resultados
Juan Diego Suárez Pedraza
Dimas García
David López Serrano
Raul Giron Fresneda
3
6
3
6
-
-
sábado, 3 de marzo de 2018 20:00
(#K26)
Ficha del partido
Ver resultados
Carlos Martinez
Laureano Torrecillas
Daniel Rodríguez Elvira
Javier Martinez
6
2
6
2
-
-
sábado, 3 de marzo de 2018 20:00
. Pista 8
(#K27)
Ficha del partido
Ver resultados
José Juan López Segura
Antonio Roman
José García Del Río
Miguel Ángel Guerrero
3
6
6
1
2
6
sábado, 3 de marzo de 2018 17:15
(#K28)
Ficha del partido
Ver resultados
Jose Corral Navarro
Mario Reina
Oscar Manuel Hortal Pérez
Bernardo Jiménez Sánchez
1
6
6
2
6
4
viernes, 2 de marzo de 2018 22:00
. Pista Panorámica
Semifinales
(1 partido)
(#K29)
Ficha del partido
Ver resultados
David López Serrano
Raul Giron Fresneda
Carlos Martinez
Laureano Torrecillas
7
7
6
4
6
4
-
-
domingo, 4 de marzo de 2018 10:15
(#K30)
Ficha del partido
Ver resultados
José García Del Río
Miguel Ángel Guerrero
Jose Corral Navarro
Mario Reina
6
2
3
6
6
5
7
7
domingo, 4 de marzo de 2018 10:15
Final
(1 partido)
(#K31)
Ficha del partido
Ver resultados
David López Serrano
Raul Giron Fresneda
Jose Corral Navarro
Mario Reina
6
3
6
4
-
-
domingo, 4 de marzo de 2018 16:30
. Pista 8
Cargando, espere por favor...