Noticias
Competiciones
Fotos
Instalaciones
Iniciar sesión
5º Torneo Aniversario Impulsa Padel Baza
Competición de Pádel
Inicio
Inscripción
Calendario / Cuadros
Orden de juego
2ª Femenina
Cuadro
2ª Masculina
Cuadro
3ª Femenina
Cuadro
3ª Masculina
Cuadro
4ª Masculina
Cuadro
5ª Masculina
Fase de Grupos
Fase Final
Mixto 1ª
Fase de Grupos
Fase Final
Mixto 2ª
Cuadro
Clasificación
5ª Masculina
Fase de Grupos
Mixto 1ª
Fase de Grupos
Fotos
Noticias
Archivos
Estadísticas
2ª Femenina
2ª Masculina
3ª Femenina
3ª Masculina
4ª Masculina
5ª Masculina
Mixto 1ª
Mixto 2ª
Inicio
Inscripción
Calendario/Cuadros
Orden de juego
2ª Femenina
Cuadro
2ª Masculina
Cuadro
3ª Femenina
Cuadro
3ª Masculina
Cuadro
4ª Masculina
Cuadro
5ª Masculina
Fase de Grupos
Fase Final
Mixto 1ª
Fase de Grupos
Fase Final
Mixto 2ª
Cuadro
Clasificación
5ª Masculina
Fase de Grupos
Mixto 1ª
Fase de Grupos
Fotos
Noticias
Archivos
Estadísticas
2ª Femenina
2ª Masculina
3ª Femenina
3ª Masculina
4ª Masculina
5ª Masculina
Mixto 1ª
Mixto 2ª
Cuadro
4ª Masculina . Desde 28/02/2018 10:00 hasta 04/03/2018 20:00
Cuadro
Cuadro
Cuadro
Cuadro
Cuadro
Fase de Grupos
Fase de Grupos: Grupo A
Fase de Grupos: Grupo B
Fase Final
Fase de Grupos
Fase de Grupos: Grupo A
Fase de Grupos: Grupo B
Fase Final
Cuadro
Modo lista
Cuadro principal 4ª Masculina
Pantalla completa
Normal PDF
Normal Imagen
Espejo PDF
Espejo Imagen
Octavos de final
(1 partido)
(#K1)
Ficha del partido
Ver resultados
Ignacio Noguera Jimenez
Javier Mesas Heras
Sergio Morenate Guerrero
Miguel Ángel Morenate
1
6
2
6
-
-
jueves, 1 de marzo de 2018 19:30
(#K2)
Ficha del partido
Ver resultados
Alex Cortés
Pedro Cortés
Víctor Mena Tamayo
Manuel García Gonzalez
7
7
6
5
1
6
2
6
miércoles, 28 de febrero de 2018 18:30
. Pista 7
(#K3)
Ficha del partido
Ver resultados
Antonio F Martínez Martinez
Jose Camenforte Castaño
Sebas López
Adrián López
7
7
6
3
6
0
-
-
(#K4)
Ficha del partido
Ver resultados
Sergio Rodriguez
Antonio Soria Vargas
Antonio Rodríguez Expósito
Manolo Gea
4
6
1
6
-
-
(#K5)
Ficha del partido
Ver resultados
Abel Galindo Hernández
Chema Checa
Juan Pedro Oller Lizarte
Raúl García
6
1
6
2
-
-
viernes, 2 de marzo de 2018 22:00
(#K6)
Ficha del partido
Ver resultados
Jesus Miranda Vico
Jesús Masegosa
José Ramón Ibarra Manzano
Paco Gracia
6
4
6
3
-
-
(#K7)
Ficha del partido
Ver resultados
Rafael José Fernández Ramírez
Javi Martinez Lorca
Chimo
Jonatan
6
4
6
3
-
-
jueves, 1 de marzo de 2018 19:30
(#K8)
Ficha del partido
Ver resultados
Ruben Montes Cabrera
Jesús Blánquez
Javier Rodriguez
Amador Mateo
4
6
1
6
-
-
jueves, 1 de marzo de 2018 22:00
Cuartos de final
(1 partido)
(#K9)
Ficha del partido
Ver resultados
Sergio Morenate Guerrero
Miguel Ángel Morenate
Víctor Mena Tamayo
Manuel García Gonzalez
6
3
3
6
6
1
jueves, 1 de marzo de 2018 22:00
(#K10)
Ficha del partido
Ver resultados
Antonio F Martínez Martinez
Jose Camenforte Castaño
Antonio Rodríguez Expósito
Manolo Gea
6
2
6
4
-
-
jueves, 1 de marzo de 2018 20:45
(#K11)
Ficha del partido
Ver resultados
Abel Galindo Hernández
Chema Checa
Jesus Miranda Vico
Jesús Masegosa
3
6
6
1
6
2
sábado, 3 de marzo de 2018 11:30
. Pista 5
(#K12)
Ficha del partido
Ver resultados
Rafael José Fernández Ramírez
Javi Martinez Lorca
Javier Rodriguez
Amador Mateo
7
7
6
4
1
6
4
6
viernes, 2 de marzo de 2018 19:30
Semifinales
(1 partido)
(#K13)
Ficha del partido
Ver resultados
Sergio Morenate Guerrero
Miguel Ángel Morenate
Antonio F Martínez Martinez
Jose Camenforte Castaño
4
6
6
3
6
5
7
7
viernes, 2 de marzo de 2018 22:00
(#K14)
Ficha del partido
Ver resultados
Abel Galindo Hernández
Chema Checa
Javier Rodriguez
Amador Mateo
3
6
4
6
-
-
sábado, 3 de marzo de 2018 21:15
Final
(1 partido)
(#K15)
Ficha del partido
Ver resultados
Antonio F Martínez Martinez
Jose Camenforte Castaño
Javier Rodriguez
Amador Mateo
7
6
4
6
2
6
domingo, 4 de marzo de 2018 12:45
Cargando, espere por favor...