Noticias
Competiciones
Fotos
Instalaciones
Iniciar sesión
5º Torneo Aniversario Impulsa Padel Baza
Competición de Pádel
Inicio
Inscripción
Calendario / Cuadros
Orden de juego
2ª Femenina
Cuadro
2ª Masculina
Cuadro
3ª Femenina
Cuadro
3ª Masculina
Cuadro
4ª Masculina
Cuadro
5ª Masculina
Fase de Grupos
Fase Final
Mixto 1ª
Fase de Grupos
Fase Final
Mixto 2ª
Cuadro
Clasificación
5ª Masculina
Fase de Grupos
Mixto 1ª
Fase de Grupos
Fotos
Noticias
Archivos
Estadísticas
2ª Femenina
2ª Masculina
3ª Femenina
3ª Masculina
4ª Masculina
5ª Masculina
Mixto 1ª
Mixto 2ª
Inicio
Inscripción
Calendario/Cuadros
Orden de juego
2ª Femenina
Cuadro
2ª Masculina
Cuadro
3ª Femenina
Cuadro
3ª Masculina
Cuadro
4ª Masculina
Cuadro
5ª Masculina
Fase de Grupos
Fase Final
Mixto 1ª
Fase de Grupos
Fase Final
Mixto 2ª
Cuadro
Clasificación
5ª Masculina
Fase de Grupos
Mixto 1ª
Fase de Grupos
Fotos
Noticias
Archivos
Estadísticas
2ª Femenina
2ª Masculina
3ª Femenina
3ª Masculina
4ª Masculina
5ª Masculina
Mixto 1ª
Mixto 2ª
Orden de juego
Listado de partidos por fecha.
Partidos sin finalizar
Partidos con incidencia horaria
Todos los días
miércoles, 28 de febrero de 2018
jueves, 1 de marzo de 2018
viernes, 2 de marzo de 2018
sábado, 3 de marzo de 2018
domingo, 4 de marzo de 2018
lunes, 5 de marzo de 2018
Número de partidos:
93
Fecha
Categoría/Ronda
Pista
Local
Resultado
Visitante
28/02/18 10:00
5ª Masculina
Grupo A
Jornada 1
Pista 5
Juan Antonio Valdivieso
Christophe Savi
5-7 | 2-6
David Sánchez Gómez
Antonio Sanchez Molina
28/02/18 10:00
Pista 5
5ª Masculina .
Grupo A
28/02/18 11:15
Mixto 1ª
Grupo B
Jornada 3
-
Juanfra Jiménez Vicario
Verónica Ruiz Fernández
3-6 | 5-7
Alberto Martinez Perales
Vanesa Rodríguez Navarro
28/02/18 11:15
Mixto 1ª .
Grupo B
28/02/18 12:30
5ª Masculina
Grupo B
Jornada 2
Pista 2
Ismael Segura González
Juan Manuel Rubio
7-5 | 7-5
Carlos Rodríguez
Pablo López
28/02/18 12:30
Pista 2
5ª Masculina .
Grupo B
28/02/18 12:30
5ª Masculina
Grupo A
Jornada 1
Pista Panorámica
Antonio Merlos
Juan Antonio Herrerias
7-4 | 6-4
Abraham Jiménez
Carlos González
28/02/18 12:30
Pista Panorámica
5ª Masculina .
Grupo A
28/02/18 17:15
3ª Masculina
Octavos de final
Pista 1
José Juan López Segura
Antonio Roman
6-3 | 6-3
Sebastián Sánchez
Alberto Bellido
28/02/18 17:15
Pista 1
3ª Masculina .
Octavos de final
28/02/18 17:15
Mixto 2ª
Octavos de final
Pista 4
Samuel Martínez Gallardo
Patricia Fernandez De La Torre
6-0 | 6-0
Frasco Navarro
Mª Carmen Navarro
28/02/18 17:15
Pista 4
Mixto 2ª .
Octavos de final
28/02/18 18:30
Mixto 1ª
Grupo B
Jornada 1
Pista 1
Alberto Martinez Perales
Vanesa Rodríguez Navarro
6-2 | 4-6 | 3-6
Silvia Exposito
Manuel López Martínez
28/02/18 18:30
Pista 1
Mixto 1ª .
Grupo B
28/02/18 18:30
Mixto 2ª
Octavos de final
Pista 2
Jose Castillo Martínez
Mª Del Mar Fernández
6-2 | 3-6 | 7-5
Encarni Martínez Garcia
Manu Yeste
28/02/18 18:30
Pista 2
Mixto 2ª .
Octavos de final
28/02/18 18:30
3ª Femenina
Octavos de final
Pista 4
Mari Pérez Azor
Carmen María García Escribano
3-6 | 3-6
Mari Feli Moreno
Toñi Ortiz
28/02/18 18:30
Pista 4
3ª Femenina .
Octavos de final
28/02/18 18:30
3ª Masculina
Dieciseisavos de final
Pista Panorámica
Manuel Sánchez Barea
Alvaro Garcia
4-6 | 4-6
Emilio Castellano Manzano
Jose Martinez Gallardo
28/02/18 18:30
Pista Panorámica
3ª Masculina .
Dieciseisavos de final
28/02/18 18:30
3ª Femenina
Octavos de final
Pista 5
Pilar Valdivieso Muñoz
Carmen Reche Cano
2-6 | 6-1 | 6-3
Amalia Garcia Garcia
Inmaculada Peláez
28/02/18 18:30
Pista 5
3ª Femenina .
Octavos de final
28/02/18 18:30
4ª Masculina
Octavos de final
Pista 7
Alex Cortés
Pedro Cortés
7
7
-6
5
| 1-6 | 2-6
Víctor Mena Tamayo
Manuel García Gonzalez
28/02/18 18:30
Pista 7
4ª Masculina .
Octavos de final
28/02/18 19:45
2ª Femenina
Cuartos de final
Pista 4
Silvia Exposito
Ana Belen Molina Cruz
6-4 | 7-5
Verónica Ruiz Fernández
Noelia Maezo Silva
28/02/18 19:45
Pista 4
2ª Femenina .
Cuartos de final
28/02/18 21:00
3ª Masculina
Octavos de final
-
Juan Diego Suárez Pedraza
Dimas García
6-4 | 6-1
Juan Gabriel Moreno Garcia
Antonio Jose Ortega Cano
28/02/18 21:00
3ª Masculina .
Octavos de final
28/02/18 21:00
3ª Masculina
Dieciseisavos de final
Pista 1
Juan Cabezas Gómez
Carlos Rodríguez López
5-7 | 3-6
José Valdivieso García
Emilio José Cabrera Díaz
28/02/18 21:00
Pista 1
3ª Masculina .
Dieciseisavos de final
28/02/18 21:00
3ª Masculina
Dieciseisavos de final
Pista 2
Daniel Rodriguez
Carlos Domingo Quiles
4-6 | 3-6
Rubén Santos
Jose Liyo
28/02/18 21:00
Pista 2
3ª Masculina .
Dieciseisavos de final
28/02/18 21:00
5ª Masculina
Grupo B
Jornada 2
Pista 4
Óscar Valero
Raúl Samaniego
7-5 | 7
7
-6
4
Amadeo García
Fran Clemente
28/02/18 21:00
Pista 4
5ª Masculina .
Grupo B
28/02/18 21:00
3ª Masculina
Dieciseisavos de final
Pista Panorámica
Alberto Martinez Perales
Juanfra Jiménez Vicario
4-6 | 3-6
David López Serrano
Raul Giron Fresneda
28/02/18 21:00
Pista Panorámica
3ª Masculina .
Dieciseisavos de final
01/03/18 18:15
3ª Femenina
Cuartos de final
-
Pamela Lorente
Carmen Navarro Torres
7-5 | 7
7
-6
4
Pilar Valdivieso Muñoz
Carmen Reche Cano
01/03/18 18:15
3ª Femenina .
Cuartos de final
01/03/18 19:30
3ª Femenina
Cuartos de final
-
Almudena Martínez Ortega
Carmen Tovar Alonso
6-4 | 6-1
Encarni Martínez Garcia
Yolanda Martínez García
01/03/18 19:30
3ª Femenina .
Cuartos de final
01/03/18 19:30
4ª Masculina
Octavos de final
-
Rafael José Fernández Ramírez
Javi Martinez Lorca
6-4 | 6-3
Chimo
Jonatan
01/03/18 19:30
4ª Masculina .
Octavos de final
01/03/18 19:30
4ª Masculina
Octavos de final
-
Ignacio Noguera Jimenez
Javier Mesas Heras
1-6 | 2-6
Sergio Morenate Guerrero
Miguel Ángel Morenate
01/03/18 19:30
4ª Masculina .
Octavos de final
01/03/18 19:30
Mixto 1ª
Grupo A
Jornada 1
-
Francisco Garcia Garcia
David García García
6
4
-7
7
| 6-4 | 6
5
-7
7
Laureano Torrecillas Sánchez
Jesús Ruiz Molina
01/03/18 19:30
Mixto 1ª .
Grupo A
01/03/18 19:30
3ª Femenina
Cuartos de final
-
Lorena Medina Elvira
Soraya Elvira Heredia
4-6 | 3-6
Carmen Eva Mateos Martinez
Mari Ruiz Yeste
01/03/18 19:30
3ª Femenina .
Cuartos de final
01/03/18 20:45
2ª Femenina
Octavos de final
-
Fina García Rodríguez
M. Carmen Soriano Rosa
6
5
-7
7
| 3-6
Miriam Álvarez López
Laura Suárez Marín
01/03/18 20:45
2ª Femenina .
Octavos de final
01/03/18 20:45
4ª Masculina
Cuartos de final
-
Antonio F Martínez Martinez
Jose Camenforte Castaño
6-2 | 6-4
Antonio Rodríguez Expósito
Manolo Gea
01/03/18 20:45
4ª Masculina .
Cuartos de final
01/03/18 20:45
5ª Masculina
Grupo A
Jornada 2
-
Antonio Merlos
Juan Antonio Herrerias
1-6 | 6-4 | 3-6
Juan Antonio Valdivieso
Christophe Savi
01/03/18 20:45
5ª Masculina .
Grupo A
01/03/18 20:45
3ª Masculina
Dieciseisavos de final
-
Javier Lozano
Luis Miguel López Martínez
2-6 | 2-6
José García Del Río
Miguel Ángel Guerrero
01/03/18 20:45
3ª Masculina .
Dieciseisavos de final
01/03/18 20:45
3ª Masculina
Dieciseisavos de final
-
Victor Azor Lopez
Javier Martínez Del Estal
1-6 | 4-6
Álvaro Sánchez
Ventura García
01/03/18 20:45
3ª Masculina .
Dieciseisavos de final
01/03/18 20:45
5ª Masculina
Grupo B
Jornada 1
-
Óscar Valero
Raúl Samaniego
6-2 | 6-2
Carlos Rodríguez
Pablo López
01/03/18 20:45
5ª Masculina .
Grupo B
01/03/18 22:00
2ª Masculina
Octavos de final
-
Daniel Rodríguez Elvira
Javier Martinez
3-6 | 4-6
Jesús Serrano Ruiz
Jesús Ruiz Molina
01/03/18 22:00
2ª Masculina .
Octavos de final
01/03/18 22:00
4ª Masculina
Octavos de final
-
Ruben Montes Cabrera
Jesús Blánquez
4-6 | 1-6
Javier Rodriguez
Amador Mateo
01/03/18 22:00
4ª Masculina .
Octavos de final
01/03/18 22:00
4ª Masculina
Cuartos de final
-
Sergio Morenate Guerrero
Miguel Ángel Morenate
6-3 | 3-6 | 6-1
Víctor Mena Tamayo
Manuel García Gonzalez
01/03/18 22:00
4ª Masculina .
Cuartos de final
01/03/18 22:00
Mixto 2ª
Octavos de final
-
Puri Bastida López
Juan Gabriel Moreno Garcia
3-6 | 6-4 | 3-6
Sergio Abad Rodríguez
Yolanda Gonzalez Gutierrez
01/03/18 22:00
Mixto 2ª .
Octavos de final
01/03/18 22:00
3ª Masculina
Octavos de final
-
Rubén Santos
Jose Liyo
4-6 | 6-4 | 4-6
Oscar Manuel Hortal Pérez
Bernardo Jiménez Sánchez
01/03/18 22:00
3ª Masculina .
Octavos de final
01/03/18 22:00
3ª Masculina
Octavos de final
-
Álvaro Sánchez
Ventura García
6-2 | 2-6 | 2-6
David López Serrano
Raul Giron Fresneda
01/03/18 22:00
3ª Masculina .
Octavos de final
02/03/18 17:00
3ª Femenina
Semifinales
-
Pamela Lorente
Carmen Navarro Torres
3-6 | 7-6 | 6-1
Carmen Eva Mateos Martinez
Mari Ruiz Yeste
02/03/18 17:00
3ª Femenina .
Semifinales
02/03/18 18:15
2ª Femenina
Cuartos de final
-
Laureano Torrecillas Sánchez
Silvia Segura Martínez
6-0 | 3-6 | 6-2
Maria Gallardo Lopez
Patricia Fernandez De La Torre
02/03/18 18:15
2ª Femenina .
Cuartos de final
02/03/18 18:15
5ª Masculina
Grupo B
Jornada 3
Pista 2
Carlos Rodríguez
Pablo López
0-6 | 0-6
Amadeo García
Fran Clemente
02/03/18 18:15
Pista 2
5ª Masculina .
Grupo B
02/03/18 19:00
3ª Masculina
Octavos de final
-
Jose Corral Navarro
Mario Reina
6-3 | 6-4
Emilio Castellano Manzano
Jose Martinez Gallardo
02/03/18 19:00
3ª Masculina .
Octavos de final
02/03/18 19:30
2ª Masculina
Cuartos de final
-
Pepe Oyer
Antonio Peña Rodríguez
6-4 | 4-6 | 4-6
Álvaro Sánchez
Francisco Amador Bustos
02/03/18 19:30
2ª Masculina .
Cuartos de final
02/03/18 19:30
4ª Masculina
Cuartos de final
-
Rafael José Fernández Ramírez
Javi Martinez Lorca
7
7
-6
4
| 1-6 | 4-6
Javier Rodriguez
Amador Mateo
02/03/18 19:30
4ª Masculina .
Cuartos de final
02/03/18 19:30
Mixto 2ª
Cuartos de final
-
Noelia Maezo Silva
Miguel Ángel Morenate
0-6 | 6-3 | 4-6
Paco Gracia
Estefania Rubio
02/03/18 19:30
Mixto 2ª .
Cuartos de final
02/03/18 19:30
3ª Masculina
Dieciseisavos de final
-
Carlos Martinez
Laureano Torrecillas
6-0 | 6-1
Javi Martinez Lorca
Cesar Florentin
02/03/18 19:30
3ª Masculina .
Dieciseisavos de final
02/03/18 20:45
Mixto 1ª
Grupo A
Jornada 2
-
Laureano Torrecillas Sánchez
Jesús Ruiz Molina
6-1 | 6-1
Vanesa Mirón Pozo
Eduardo Clemente Valero
02/03/18 20:45
Mixto 1ª .
Grupo A
02/03/18 20:45
Mixto 2ª
Cuartos de final
-
Sergio Abad Rodríguez
Yolanda Gonzalez Gutierrez
5-7 | 6-3 | 2-6
Jose Castillo Martínez
Mª Del Mar Fernández
02/03/18 20:45
Mixto 2ª .
Cuartos de final
02/03/18 20:45
3ª Masculina
Dieciseisavos de final
-
Chus Mellado Gutiérrez
Juan Miguel Gómez
6-1 | 6-4
Samuel Martínez Gallardo
David García Martínez
02/03/18 20:45
3ª Masculina .
Dieciseisavos de final
02/03/18 20:45
3ª Masculina
Octavos de final
Pista 7
Daniel Rodríguez Elvira
Javier Martinez
6-3 | 6-3
José Valdivieso García
Emilio José Cabrera Díaz
02/03/18 20:45
Pista 7
3ª Masculina .
Octavos de final
02/03/18 20:45
5ª Masculina
Grupo A
Jornada 2
Pista 8
David Sánchez Gómez
Antonio Sanchez Molina
6-4 | 6-3
Abraham Jiménez
Carlos González
02/03/18 20:45
Pista 8
5ª Masculina .
Grupo A
02/03/18 22:00
4ª Masculina
Octavos de final
-
Abel Galindo Hernández
Chema Checa
6-1 | 6-2
Juan Pedro Oller Lizarte
Raúl García
02/03/18 22:00
4ª Masculina .
Octavos de final
02/03/18 22:00
4ª Masculina
Semifinales
-
Sergio Morenate Guerrero
Miguel Ángel Morenate
4-6 | 6-3 | 6
5
-7
7
Antonio F Martínez Martinez
Jose Camenforte Castaño
02/03/18 22:00
4ª Masculina .
Semifinales
02/03/18 22:00
5ª Masculina
Grupo A
Jornada 3
-
Abraham Jiménez
Carlos González
3-6 | 1-6
Juan Antonio Valdivieso
Christophe Savi
02/03/18 22:00
5ª Masculina .
Grupo A
02/03/18 22:00
Mixto 1ª
Grupo B
Jornada 2
-
Silvia Exposito
Manuel López Martínez
6-4 | 4-6 | 6-1
Juanfra Jiménez Vicario
Verónica Ruiz Fernández
02/03/18 22:00
Mixto 1ª .
Grupo B
02/03/18 22:00
5ª Masculina
Grupo B
Jornada 3
-
Óscar Valero
Raúl Samaniego
6-4 | 3-6 | 6-0
Ismael Segura González
Juan Manuel Rubio
02/03/18 22:00
5ª Masculina .
Grupo B
02/03/18 22:00
3ª Masculina
Cuartos de final
Pista Panorámica
Jose Corral Navarro
Mario Reina
1-6 | 6-2 | 6-4
Oscar Manuel Hortal Pérez
Bernardo Jiménez Sánchez
02/03/18 22:00
Pista Panorámica
3ª Masculina .
Cuartos de final
02/03/18 22:00
3ª Femenina
Cuartos de final
Pista 7
Margarita Fresneda Del Olmo
Begoña Aránega Garcia
2-6 | 7
7
-6
3
| 6-1
Mari Feli Moreno
Toñi Ortiz
02/03/18 22:00
Pista 7
3ª Femenina .
Cuartos de final
02/03/18 23:15
Mixto 1ª
Grupo A
Jornada 3
-
Vanesa Mirón Pozo
Eduardo Clemente Valero
3-6 | 7
7
-6
4
| 5-7
Francisco Garcia Garcia
David García García
02/03/18 23:15
Mixto 1ª .
Grupo A
03/03/18 09:00
2ª Masculina
Octavos de final
-
Eduardo Clemente Valero
Víctor Valdivieso
6-4 | 6-4
Jose Corral Navarro
Roberto Cano Serrano
03/03/18 09:00
2ª Masculina .
Octavos de final
03/03/18 09:00
3ª Masculina
Octavos de final
-
Chus Mellado Gutiérrez
Juan Miguel Gómez
3-6 | 2-6
José García Del Río
Miguel Ángel Guerrero
03/03/18 09:00
3ª Masculina .
Octavos de final
03/03/18 09:00
3ª Masculina
Octavos de final
-
Carlos Martinez
Laureano Torrecillas
6-1 | 6-3
Jose Manuel Hortal Pérez
Jesus Mesas
03/03/18 09:00
3ª Masculina .
Octavos de final
03/03/18 10:15
2ª Masculina
Cuartos de final
-
Victor Mena Jimenez
Manuel López Martínez
6-3 | 6-4
Jesús Serrano Ruiz
Jesús Ruiz Molina
03/03/18 10:15
2ª Masculina .
Cuartos de final
03/03/18 11:30
2ª Femenina
Cuartos de final
Pista 2
Loly Cano Morillas
Vanesa Rodríguez Navarro
6-1 | 6-3
Vanesa Mirón Pozo
Angela Gallardo
03/03/18 11:30
Pista 2
2ª Femenina .
Cuartos de final
03/03/18 11:30
2ª Masculina
Cuartos de final
Pista Panorámica
José Carlos Marcos
José Carlos Martínez
3-6 | 4-6
Salva Martinez
Mariano García
03/03/18 11:30
Pista Panorámica
2ª Masculina .
Cuartos de final
03/03/18 11:30
4ª Masculina
Cuartos de final
Pista 5
Abel Galindo Hernández
Chema Checa
3-6 | 6-1 | 6-2
Jesus Miranda Vico
Jesús Masegosa
03/03/18 11:30
Pista 5
4ª Masculina .
Cuartos de final
03/03/18 11:30
5ª Masculina
Grupo A
Jornada 3
Pista 8
Antonio Merlos
Juan Antonio Herrerias
4-6 | 2-6
David Sánchez Gómez
Antonio Sanchez Molina
03/03/18 11:30
Pista 8
5ª Masculina .
Grupo A
03/03/18 12:45
2ª Femenina
Cuartos de final
Pista 2
Elisabeth Casado Martínez
Begoña Molinero
6-4 | 6-3
Miriam Álvarez López
Laura Suárez Marín
03/03/18 12:45
Pista 2
2ª Femenina .
Cuartos de final
03/03/18 12:45
2ª Masculina
Cuartos de final
Pista Panorámica
Jesus Ramírez García
Javi González
6-3 | 6-2
Eduardo Clemente Valero
Víctor Valdivieso
03/03/18 12:45
Pista Panorámica
2ª Masculina .
Cuartos de final
03/03/18 12:45
Mixto 2ª
Semifinales
Pista 5
Margarita Fresneda Del Olmo
Javier Martinez
6-1 | 6-3
Paco Gracia
Estefania Rubio
03/03/18 12:45
Pista 5
Mixto 2ª .
Semifinales
03/03/18 14:45
Mixto 2ª
Cuartos de final
-
David García García
Begoña Aránega Garcia
4-6 | 1-6
Samuel Martínez Gallardo
Patricia Fernandez De La Torre
03/03/18 14:45
Mixto 2ª .
Cuartos de final
03/03/18 17:15
3ª Masculina
Cuartos de final
-
José Juan López Segura
Antonio Roman
3-6 | 6-1 | 2-6
José García Del Río
Miguel Ángel Guerrero
03/03/18 17:15
3ª Masculina .
Cuartos de final
03/03/18 17:15
5ª Masculina
Semifinales
-
David Sánchez Gómez
Antonio Sanchez Molina
3-6 | 4-6
Amadeo García
Fran Clemente
03/03/18 17:15
5ª Masculina .
Semifinales
03/03/18 20:00
3ª Femenina
Semifinales
-
Margarita Fresneda Del Olmo
Begoña Aránega Garcia
6-3 | 6-3
Almudena Martínez Ortega
Carmen Tovar Alonso
03/03/18 20:00
3ª Femenina .
Semifinales
03/03/18 20:00
3ª Masculina
Cuartos de final
-
Juan Diego Suárez Pedraza
Dimas García
3-6 | 3-6
David López Serrano
Raul Giron Fresneda
03/03/18 20:00
3ª Masculina .
Cuartos de final
03/03/18 20:00
2ª Masculina
Semifinales
Pista Panorámica
Victor Mena Jimenez
Manuel López Martínez
6-3 | 6-1
Salva Martinez
Mariano García
03/03/18 20:00
Pista Panorámica
2ª Masculina .
Semifinales
03/03/18 20:00
3ª Masculina
Cuartos de final
Pista 8
Carlos Martinez
Laureano Torrecillas
6-2 | 6-2
Daniel Rodríguez Elvira
Javier Martinez
03/03/18 20:00
Pista 8
3ª Masculina .
Cuartos de final
03/03/18 21:15
4ª Masculina
Semifinales
-
Abel Galindo Hernández
Chema Checa
3-6 | 4-6
Javier Rodriguez
Amador Mateo
03/03/18 21:15
4ª Masculina .
Semifinales
03/03/18 21:15
Mixto 1ª
Semifinales
-
Laureano Torrecillas Sánchez
Jesús Ruiz Molina
1-6 | 6-4 | 5-7
Alberto Martinez Perales
Vanesa Rodríguez Navarro
03/03/18 21:15
Mixto 1ª .
Semifinales
03/03/18 21:15
2ª Femenina
Semifinales
Pista 2
Elisabeth Casado Martínez
Begoña Molinero
6-4 | 5-7 | 6-2
Silvia Exposito
Ana Belen Molina Cruz
03/03/18 21:15
Pista 2
2ª Femenina .
Semifinales
03/03/18 22:30
Mixto 2ª
Semifinales
-
Samuel Martínez Gallardo
Patricia Fernandez De La Torre
6-2 | 6-0
Jose Castillo Martínez
Mª Del Mar Fernández
03/03/18 22:30
Mixto 2ª .
Semifinales
03/03/18 22:30
Mixto 1ª
Semifinales
-
Silvia Exposito
Manuel López Martínez
6-4 | 4-6 | 6-4
Francisco Garcia Garcia
David García García
03/03/18 22:30
Mixto 1ª .
Semifinales
04/03/18 09:00
5ª Masculina
Semifinales
-
Óscar Valero
Raúl Samaniego
7
7
-6
4
| 6-2
Juan Antonio Valdivieso
Christophe Savi
04/03/18 09:00
5ª Masculina .
Semifinales
04/03/18 10:15
2ª Masculina
Semifinales
-
Jesus Ramírez García
Javi González
6-4 | 6-2
Álvaro Sánchez
Francisco Amador Bustos
04/03/18 10:15
2ª Masculina .
Semifinales
04/03/18 10:15
Mixto 2ª
Final
-
Margarita Fresneda Del Olmo
Javier Martinez
6-2 | 1-6 | 4-6
Samuel Martínez Gallardo
Patricia Fernandez De La Torre
04/03/18 10:15
Mixto 2ª .
Final
04/03/18 10:15
3ª Masculina
Semifinales
-
José García Del Río
Miguel Ángel Guerrero
6-2 | 3-6 | 6
5
-7
7
Jose Corral Navarro
Mario Reina
04/03/18 10:15
3ª Masculina .
Semifinales
04/03/18 10:15
3ª Masculina
Semifinales
-
David López Serrano
Raul Giron Fresneda
7
7
-6
4
| 6-4
Carlos Martinez
Laureano Torrecillas
04/03/18 10:15
3ª Masculina .
Semifinales
04/03/18 10:15
2ª Femenina
Semifinales
Pista 4
Laureano Torrecillas Sánchez
Silvia Segura Martínez
6-3 | 6-4
Loly Cano Morillas
Vanesa Rodríguez Navarro
04/03/18 10:15
Pista 4
2ª Femenina .
Semifinales
04/03/18 11:30
5ª Masculina
Final
-
Amadeo García
Fran Clemente
7-5 | 6-3
Óscar Valero
Raúl Samaniego
04/03/18 11:30
5ª Masculina .
Final
04/03/18 12:45
4ª Masculina
Final
-
Antonio F Martínez Martinez
Jose Camenforte Castaño
7-6 | 4-6 | 2-6
Javier Rodriguez
Amador Mateo
04/03/18 12:45
4ª Masculina .
Final
04/03/18 12:45
Mixto 1ª
Final
-
Alberto Martinez Perales
Vanesa Rodríguez Navarro
4-6 | 6-0 | 7-5
Silvia Exposito
Manuel López Martínez
04/03/18 12:45
Mixto 1ª .
Final
04/03/18 12:45
3ª Femenina
Final
Pista Panorámica
Pamela Lorente
Carmen Navarro Torres
7-5 | 6-4
Margarita Fresneda Del Olmo
Begoña Aránega Garcia
04/03/18 12:45
Pista Panorámica
3ª Femenina .
Final
04/03/18 16:30
2ª Masculina
Final
Pista Panorámica
Victor Mena Jimenez
Manuel López Martínez
3-6 | 6-4 | 2-6
Jesus Ramírez García
Javi González
04/03/18 16:30
Pista Panorámica
2ª Masculina .
Final
04/03/18 16:30
2ª Femenina
Final
Pista 7
Elisabeth Casado Martínez
Begoña Molinero
3-6 | 4-6
Laureano Torrecillas Sánchez
Silvia Segura Martínez
04/03/18 16:30
Pista 7
2ª Femenina .
Final
04/03/18 16:30
3ª Masculina
Final
Pista 8
David López Serrano
Raul Giron Fresneda
6-3 | 6-4
Jose Corral Navarro
Mario Reina
04/03/18 16:30
Pista 8
3ª Masculina .
Final
Cargando, espere por favor...