Noticias
Competiciones
Fotos
Instalaciones
Iniciar sesión
Dentia Open Dama de Baza 2.018. Trofeo Seguros J.Castillo
Competición de Pádel
Patrocinadores
Inicio
Inscripción
Calendario / Cuadros
Orden de juego
2ª Femenina
Fase de Grupos
Fase Final
2ª Masculina
Cuadro
3ª Femenina
Cuadro
3ª Masculina
Cuadro
4ª Femenina
Cuadro
4ª Masculina
Cuadro
5ª Masculina
Fase de Grupos
Fase Final
Junior B
Fase de Grupos
Fase Final
Mixto A
Fase de Grupos
Fase Final
Mixto B
Cuadro
Trofeo J.Castillo. WPT
Trofeo WPT Seguros J.Castillo
Clasificación
2ª Femenina
Fase de Grupos
5ª Masculina
Fase de Grupos
Junior B
Fase de Grupos
Mixto A
Fase de Grupos
Fotos
Noticias
Archivos
Estadísticas
2ª Femenina
2ª Masculina
3ª Femenina
3ª Masculina
4ª Femenina
4ª Masculina
5ª Masculina
Junior B
Mixto A
Mixto B
Trofeo J.Castillo. WPT
Inicio
Inscripción
Calendario/Cuadros
Orden de juego
2ª Femenina
Fase de Grupos
Fase Final
2ª Masculina
Cuadro
3ª Femenina
Cuadro
3ª Masculina
Cuadro
4ª Femenina
Cuadro
4ª Masculina
Cuadro
5ª Masculina
Fase de Grupos
Fase Final
Junior B
Fase de Grupos
Fase Final
Mixto A
Fase de Grupos
Fase Final
Mixto B
Cuadro
Trofeo J.Castillo. WPT
Trofeo WPT Seguros J.Castillo
Clasificación
2ª Femenina
Fase de Grupos
5ª Masculina
Fase de Grupos
Junior B
Fase de Grupos
Mixto A
Fase de Grupos
Fotos
Noticias
Archivos
Estadísticas
2ª Femenina
2ª Masculina
3ª Femenina
3ª Masculina
4ª Femenina
4ª Masculina
5ª Masculina
Junior B
Mixto A
Mixto B
Trofeo J.Castillo. WPT
Cuadro
3ª Masculina . Desde 27/08/2018 17:00 hasta 01/09/2018 23:00
Cuadro
Cuadro
Cuadro
Fase de Grupos
Fase de Grupos: Grupo A
Fase de Grupos: Grupo B
Fase Final
Cuadro
Cuadro
Fase de Grupos
Fase de Grupos: Grupo A
Fase de Grupos: Grupo B
Fase Final
Fase de Grupos
Fase de Grupos: Grupo A
Fase de Grupos: Grupo B
Fase Final
Fase de Grupos
Fase de Grupos: Grupo A
Fase de Grupos: Grupo B
Fase Final
Cuadro
Trofeo WPT Seguros J.Castillo
Modo lista
Cuadro principal 3ª Masculina
Pantalla completa
Normal PDF
Normal Imagen
Espejo PDF
Espejo Imagen
Dieciseisavos de final
(1 partido)
(#K1)
Alvaro Sánchez Moreno
Eduardo Clemente Valero
BYE
BYE
-
-
-
-
-
-
(#K2)
Ficha del partido
Ver resultados
Pablo Blánquez
Aranega Antonio
Manuel Muro
Alex Ortega
3
6
2
6
-
-
martes, 28 de agosto de 2018 18:15
(#K3)
Ficha del partido
Ver resultados
Juan Francisco Jiménez Vicario
Alberto Martinez Perales
Sergio Morenate Guerrero
Samuel Martínez Gallardo
6
3
6
2
-
-
lunes, 27 de agosto de 2018 20:45
(#K4)
Ficha del partido
Ver resultados
Toni Lara Ruiz
Jose Luis Segura Lopez
Emilio Castellano Manzano
Manuel García Gonzalez
6
4
7
6
-
-
martes, 28 de agosto de 2018 18:15
(#K5)
Ficha del partido
Ver resultados
Javier Lozano
Luis Miguel López Martínez
Javier Martínez Del Estal
Miguel Jiménez Ruiz
6
3
6
7
6
4
lunes, 27 de agosto de 2018 22:00
(#K6)
Ficha del partido
Ver resultados
Jose Ramon Martinez Romero
Miguel Angel Guerrero Rodriguez
Carlos Rodríguez López
Juan Antonio Cabezas Gomez
6
2
6
1
-
-
miércoles, 29 de agosto de 2018 19:30
. Poli Pista 1
(#K7)
Ficha del partido
Ver resultados
Jose Manuel Hortal Pérez
Agustin Garcia Fernandez
Javier López Fernandez
Álvaro López Fernandez
5
7
7
6
5
11
lunes, 27 de agosto de 2018 18:15
. Poli Pista 3
(#K8)
Ficha del partido
Ver resultados
Luis Jiménez Alférez
Mariano Pérez Amezcua
Cesar Garcia Ferrer
Benito Rodriguez Gonzalez
6
0
6
1
-
-
lunes, 27 de agosto de 2018 23:15
(#K9)
Ficha del partido
Ver resultados
Roberto Marín Lozano
Jesus
Sergio Abad Rodríguez
Francisco Ibáñez Maestra
6
2
6
3
-
-
lunes, 27 de agosto de 2018 20:45
(#K10)
Ficha del partido
Ver resultados
Juan Muñoz Morenate
Jose Ángel Manzano Villalba
Bernardo Jiménez Sánchez
Oscar Manuel Hortal Pérez
5
7
7
6
2
6
lunes, 27 de agosto de 2018 20:45
. Poli Pista 2
(#K11)
Ficha del partido
Ver resultados
Jose Antonio Encinas
Francisco Jose Garzon
Luis Jose Moreno Torrecillas
Kevin Garcia Ruiz
6
2
7
5
-
-
lunes, 27 de agosto de 2018 19:30
(#K12)
Ficha del partido
Ver resultados
Mario Reina Rodríguez
Cesar Florentin
Roland Schuit
Antonio Jose Ortega Cano
0
6
7
5
6
4
lunes, 27 de agosto de 2018 23:15
(#K13)
Ficha del partido
Ver resultados
Daniel Rodríguez Elvira
Javier Martinez
Luis Sanchez Sanchez
Juan Carlos Saez
0
6
4
6
0
6
lunes, 27 de agosto de 2018 19:30
. Poli Pista 1
(#K14)
Ficha del partido
Ver resultados
Francisco Amador Bustos Medina
Jose García Del Río Romero
Javier Robles Sánchez
Javier Ortega Campello
7
5
6
2
-
-
lunes, 27 de agosto de 2018 18:15
(#K15)
Ficha del partido
Ver resultados
Chus Mellado Gutiérrez
Juan Miguel Gómez Uribe
Carlos Ortega Fernández
Javier Sánchez Cano
6
3
3
6
5
7
martes, 28 de agosto de 2018 20:45
. Poli Pista 1
(#K16)
Ficha del partido
Ver resultados
Pedro Giralte Triguero
Jesus Lapaz Triguero
Carlos Domingo Quiles
Mateo Masegosa Lorente
6
4
7
7
6
3
4
6
lunes, 27 de agosto de 2018 20:45
Octavos de final
(1 partido)
(#K17)
Ficha del partido
Ver resultados
Alvaro Sánchez Moreno
Eduardo Clemente Valero
Manuel Muro
Alex Ortega
6
3
6
4
-
-
miércoles, 29 de agosto de 2018 17:00
. Poli Pista 1
(#K18)
Ficha del partido
Ver resultados
Juan Francisco Jiménez Vicario
Alberto Martinez Perales
Toni Lara Ruiz
Jose Luis Segura Lopez
6
4
3
6
7
6
martes, 28 de agosto de 2018 23:15
(#K19)
Ficha del partido
Ver resultados
Javier Lozano
Luis Miguel López Martínez
Jose Ramon Martinez Romero
Miguel Angel Guerrero Rodriguez
2
6
3
6
-
-
miércoles, 29 de agosto de 2018 22:00
(#K20)
Ficha del partido
Ver resultados
Javier López Fernandez
Álvaro López Fernandez
Luis Jiménez Alférez
Mariano Pérez Amezcua
WO
(#K21)
Ficha del partido
Ver resultados
Roberto Marín Lozano
Jesus
Bernardo Jiménez Sánchez
Oscar Manuel Hortal Pérez
4
6
2
6
-
-
jueves, 30 de agosto de 2018 19:30
. Poli Pista 1
(#K22)
Ficha del partido
Ver resultados
Jose Antonio Encinas
Francisco Jose Garzon
Mario Reina Rodríguez
Cesar Florentin
4
6
2
6
-
-
miércoles, 29 de agosto de 2018 20:45
(#K23)
Ficha del partido
Ver resultados
Luis Sanchez Sanchez
Juan Carlos Saez
Francisco Amador Bustos Medina
Jose García Del Río Romero
6
5
7
7
2
6
-
-
miércoles, 29 de agosto de 2018 19:30
(#K24)
Ficha del partido
Ver resultados
Carlos Ortega Fernández
Javier Sánchez Cano
Carlos Domingo Quiles
Mateo Masegosa Lorente
2
6
4
6
-
-
miércoles, 29 de agosto de 2018 22:00
Cuartos de final
(1 partido)
(#K25)
Ficha del partido
Ver resultados
Alvaro Sánchez Moreno
Eduardo Clemente Valero
Juan Francisco Jiménez Vicario
Alberto Martinez Perales
7
6
6
1
-
-
jueves, 30 de agosto de 2018 23:15
. Poli Pista 2
(#K26)
Ficha del partido
Ver resultados
Jose Ramon Martinez Romero
Miguel Angel Guerrero Rodriguez
Javier López Fernandez
Álvaro López Fernandez
7
5
6
3
-
-
jueves, 30 de agosto de 2018 19:30
. Poli Pista 3
(#K27)
Ficha del partido
Ver resultados
Bernardo Jiménez Sánchez
Oscar Manuel Hortal Pérez
Mario Reina Rodríguez
Cesar Florentin
4
6
6
3
2
6
jueves, 30 de agosto de 2018 23:15
(#K28)
Ficha del partido
Ver resultados
Francisco Amador Bustos Medina
Jose García Del Río Romero
Carlos Domingo Quiles
Mateo Masegosa Lorente
6
1
6
3
-
-
jueves, 30 de agosto de 2018 22:00
Semifinales
(1 partido)
(#K29)
Ficha del partido
Ver resultados
Alvaro Sánchez Moreno
Eduardo Clemente Valero
Jose Ramon Martinez Romero
Miguel Angel Guerrero Rodriguez
6
2
4
6
4
6
sábado, 1 de septiembre de 2018 00:30
. Poli Pista 2
(#K30)
Ficha del partido
Ver resultados
Mario Reina Rodríguez
Cesar Florentin
Francisco Amador Bustos Medina
Jose García Del Río Romero
6
3
2
6
2
6
viernes, 31 de agosto de 2018 20:45
Final
(1 partido)
(#K31)
Ficha del partido
Ver resultados
Jose Ramon Martinez Romero
Miguel Angel Guerrero Rodriguez
Francisco Amador Bustos Medina
Jose García Del Río Romero
6
4
1
6
3
6
sábado, 1 de septiembre de 2018 11:30
. Poli Pista 1
Patrocinadores
Ver todos
Cargando, espere por favor...