Noticias
Competiciones
Fotos
Instalaciones
Iniciar sesión
Dentia Open Dama de Baza 2.018. Trofeo Seguros J.Castillo
Competición de Pádel
Patrocinadores
Inicio
Inscripción
Calendario / Cuadros
Orden de juego
2ª Femenina
Fase de Grupos
Fase Final
2ª Masculina
Cuadro
3ª Femenina
Cuadro
3ª Masculina
Cuadro
4ª Femenina
Cuadro
4ª Masculina
Cuadro
5ª Masculina
Fase de Grupos
Fase Final
Junior B
Fase de Grupos
Fase Final
Mixto A
Fase de Grupos
Fase Final
Mixto B
Cuadro
Trofeo J.Castillo. WPT
Trofeo WPT Seguros J.Castillo
Clasificación
2ª Femenina
Fase de Grupos
5ª Masculina
Fase de Grupos
Junior B
Fase de Grupos
Mixto A
Fase de Grupos
Fotos
Noticias
Archivos
Estadísticas
2ª Femenina
2ª Masculina
3ª Femenina
3ª Masculina
4ª Femenina
4ª Masculina
5ª Masculina
Junior B
Mixto A
Mixto B
Trofeo J.Castillo. WPT
Inicio
Inscripción
Calendario/Cuadros
Orden de juego
2ª Femenina
Fase de Grupos
Fase Final
2ª Masculina
Cuadro
3ª Femenina
Cuadro
3ª Masculina
Cuadro
4ª Femenina
Cuadro
4ª Masculina
Cuadro
5ª Masculina
Fase de Grupos
Fase Final
Junior B
Fase de Grupos
Fase Final
Mixto A
Fase de Grupos
Fase Final
Mixto B
Cuadro
Trofeo J.Castillo. WPT
Trofeo WPT Seguros J.Castillo
Clasificación
2ª Femenina
Fase de Grupos
5ª Masculina
Fase de Grupos
Junior B
Fase de Grupos
Mixto A
Fase de Grupos
Fotos
Noticias
Archivos
Estadísticas
2ª Femenina
2ª Masculina
3ª Femenina
3ª Masculina
4ª Femenina
4ª Masculina
5ª Masculina
Junior B
Mixto A
Mixto B
Trofeo J.Castillo. WPT
Orden de juego
Listado de partidos por fecha.
Partidos sin finalizar
Partidos con incidencia horaria
Todos los días
lunes, 27 de agosto de 2018
martes, 28 de agosto de 2018
miércoles, 29 de agosto de 2018
jueves, 30 de agosto de 2018
viernes, 31 de agosto de 2018
sábado, 1 de septiembre de 2018
domingo, 2 de septiembre de 2018
Número de partidos:
149
Fecha
Categoría/Ronda
Pista
Local
Resultado
Visitante
27/08/18 17:00
4ª Femenina
Octavos de final
-
Soraya Fernández García
Paqui García Moreno
2-6 | 3-6
M. Belén Salas
Mª Carmen Ibarra Mañas
27/08/18 17:00
4ª Femenina .
Octavos de final
27/08/18 17:00
4ª Masculina
Dieciseisavos de final
-
Jose Carpio Garcia
Abel Galindo Hernández
6-1 | 6-2
Javi Almagro
Abraham Almagro Cerrejon
27/08/18 17:00
4ª Masculina .
Dieciseisavos de final
27/08/18 17:00
Junior B
Grupo A
Jornada 1
Poli Pista 1
Raul Camenforte García
José Miguel Martínez Cabrera
5-4 | 4-1
Aroa Yeste Martinez
Sofia Gallardo Rodriguez
27/08/18 17:00
Poli Pista 1
Junior B .
Grupo A
27/08/18 17:00
Junior B
Grupo B
Jornada 1
Poli Pista 2
Toni Martínez Rojas
Eric Martinez Rojas
5-3 | 4-0
Gemma Garcia Martinez
Pablo Martínez Girón
27/08/18 17:00
Poli Pista 2
Junior B .
Grupo B
27/08/18 17:00
Junior B
Grupo A
Jornada 1
Poli Pista 3
Alberto Rodríguez Pérez
Javier Rodríguez Pérez
4-2 | 1-4 | 3-5
Alejandro Rodriguez Gallardo
Anselmo Echeverría Molina
27/08/18 17:00
Poli Pista 3
Junior B .
Grupo A
27/08/18 18:15
4ª Masculina
Dieciseisavos de final
-
Amadeo García Sánchez
Fran Clemente Valero
1-6 | 3-6
Daniel Cano Galera
Rafael José Fernández Ramírez
27/08/18 18:15
4ª Masculina .
Dieciseisavos de final
27/08/18 18:15
3ª Masculina
Dieciseisavos de final
-
Francisco Amador Bustos Medina
Jose García Del Río Romero
7-5 | 6-2
Javier Robles Sánchez
Javier Ortega Campello
27/08/18 18:15
3ª Masculina .
Dieciseisavos de final
27/08/18 18:15
5ª Masculina
Grupo A
Jornada 1
-
Manuel De Heras Hernández
José Miguel Martinez Usero
1-6 | 2-6
Francisco García Martínez
Abraham Almagro Cerrejon
27/08/18 18:15
5ª Masculina .
Grupo A
27/08/18 18:15
4ª Femenina
Octavos de final
Poli Pista 1
Carmen María García Escribano
Rosa Reche Suárez
1-6 | 5-7
Mari Pérez Azor
María Salas Corral
27/08/18 18:15
Poli Pista 1
4ª Femenina .
Octavos de final
27/08/18 18:15
3ª Masculina
Dieciseisavos de final
Poli Pista 3
Jose Manuel Hortal Pérez
Agustin Garcia Fernandez
5-7 | 7-6 | 5-11
Javier López Fernandez
Álvaro López Fernandez
27/08/18 18:15
Poli Pista 3
3ª Masculina .
Dieciseisavos de final
27/08/18 19:30
3ª Femenina
Octavos de final
-
Almudena Martínez Ortega
Puri Bastida López
6-3 | 6-3
Estefania Rubio
Yolanda Gonzalez Gutierrez
27/08/18 19:30
3ª Femenina .
Octavos de final
27/08/18 19:30
3ª Femenina
Octavos de final
-
Encarni Martínez Garcia
Yolanda Martínez García
4-6 | 3-6
Paqui García Moreno
Rosi Lara Valdivieso
27/08/18 19:30
3ª Femenina .
Octavos de final
27/08/18 19:30
4ª Masculina
Dieciseisavos de final
-
Ignacio Noguera Jimenez
Aranega Antonio
4-6 | 6-2 | 6-0
Vanesa Rodríguez Navarro
Silvia Exposito
27/08/18 19:30
4ª Masculina .
Dieciseisavos de final
27/08/18 19:30
3ª Masculina
Dieciseisavos de final
-
Jose Antonio Encinas
Francisco Jose Garzon
6-2 | 7-5
Luis Jose Moreno Torrecillas
Kevin Garcia Ruiz
27/08/18 19:30
3ª Masculina .
Dieciseisavos de final
27/08/18 19:30
3ª Masculina
Dieciseisavos de final
Poli Pista 1
Daniel Rodríguez Elvira
Javier Martinez
0-6 | 4-6 | 0-6
Luis Sanchez Sanchez
Juan Carlos Saez
27/08/18 19:30
Poli Pista 1
3ª Masculina .
Dieciseisavos de final
27/08/18 19:30
4ª Masculina
Dieciseisavos de final
Poli Pista 2
Javier Rodriguez
Amador Mateo Domene
2-6 | 6-4 | 10-6
Roland Schuit
Ramón Rodríguez Mesas
27/08/18 19:30
Poli Pista 2
4ª Masculina .
Dieciseisavos de final
27/08/18 19:30
4ª Femenina
Cuartos de final
Poli Pista 3
Vanesa Sanchez Rodriguez
Carmen Sanchez Rodriguez
3-6 | 3-6
Patricia Suarez Sánchez
Alo Suarez
27/08/18 19:30
Poli Pista 3
4ª Femenina .
Cuartos de final
27/08/18 20:45
4ª Masculina
Dieciseisavos de final
-
Sergio Martínez López
Jose Antonio Vilchez González
1-6 | 3-6
Olivie Sánchez
Carlos García
27/08/18 20:45
4ª Masculina .
Dieciseisavos de final
27/08/18 20:45
3ª Masculina
Dieciseisavos de final
-
Pedro Giralte Triguero
Jesus Lapaz Triguero
6
4
-7
7
| 6-3 | 4-6
Carlos Domingo Quiles
Mateo Masegosa Lorente
27/08/18 20:45
3ª Masculina .
Dieciseisavos de final
27/08/18 20:45
3ª Masculina
Dieciseisavos de final
-
Roberto Marín Lozano
Jesus
6-2 | 6-3
Sergio Abad Rodríguez
Francisco Ibáñez Maestra
27/08/18 20:45
3ª Masculina .
Dieciseisavos de final
27/08/18 20:45
3ª Masculina
Dieciseisavos de final
-
Juan Francisco Jiménez Vicario
Alberto Martinez Perales
6-3 | 6-2
Sergio Morenate Guerrero
Samuel Martínez Gallardo
27/08/18 20:45
3ª Masculina .
Dieciseisavos de final
27/08/18 20:45
3ª Masculina
Dieciseisavos de final
Poli Pista 2
Juan Muñoz Morenate
Jose Ángel Manzano Villalba
5-7 | 7-6 | 2-6
Bernardo Jiménez Sánchez
Oscar Manuel Hortal Pérez
27/08/18 20:45
Poli Pista 2
3ª Masculina .
Dieciseisavos de final
27/08/18 20:45
4ª Masculina
Dieciseisavos de final
Poli Pista 3
Samuel Cano Reche
Ismael García Ruiz
3-6 | 6-3 | 7-5
Juan Alberto Vega Pérez
Francisco Sánchez Pérez
27/08/18 20:45
Poli Pista 3
4ª Masculina .
Dieciseisavos de final
27/08/18 22:00
Mixto B
Octavos de final
-
Estefania Rubio
Paco Gracia
6-3 | 6-7 | 6-4
Mari Carmen Galera Carrión
Rafael José Fernández Ramírez
27/08/18 22:00
Mixto B .
Octavos de final
27/08/18 22:00
4ª Masculina
Dieciseisavos de final
-
Alfonso Hernandez Dengra
Manuel Fernandez Casanova
7-6 | 2-6 | 6-3
Gonzalo De La Torre Martínez
Francisco José Mera Martínez
27/08/18 22:00
4ª Masculina .
Dieciseisavos de final
27/08/18 22:00
4ª Masculina
Dieciseisavos de final
-
Félix Cano Morillas
Antonio Molina
3-6 | 6-0 | 6-3
Antonio Jose Ortega Cano
Juan Antonio Corral Navarro
27/08/18 22:00
4ª Masculina .
Dieciseisavos de final
27/08/18 22:00
3ª Masculina
Dieciseisavos de final
-
Javier Lozano
Luis Miguel López Martínez
6-3 | 6-7 | 6-4
Javier Martínez Del Estal
Miguel Jiménez Ruiz
27/08/18 22:00
3ª Masculina .
Dieciseisavos de final
27/08/18 22:00
2ª Femenina
Grupo B
Jornada 1
Poli Pista 1
Laura Suárez Marín
Miriam Álvarez López
6-3 | 3-6 | 3-6
Fina García Rodríguez
Mari Ruiz Yeste
27/08/18 22:00
Poli Pista 1
2ª Femenina .
Grupo B
27/08/18 22:00
Mixto B
Octavos de final
Poli Pista 2
Mª Carmen Ibarra Mañas
Abel Galindo Hernández
6-3 | 7-5
Emilia Gomez Sanchez
Alberto Sánchez Perez
27/08/18 22:00
Poli Pista 2
Mixto B .
Octavos de final
27/08/18 22:00
4ª Masculina
Dieciseisavos de final
Poli Pista 3
Antonio Rodríguez Expósito
Amadeo Aran Viseras
3-6 | 1-6
Miguel Ángel Ferriz Martínez
Vicente Conesa Perez
27/08/18 22:00
Poli Pista 3
4ª Masculina .
Dieciseisavos de final
27/08/18 23:15
Mixto B
Dieciseisavos de final
-
Yolanda Gonzalez Gutierrez
Chema Checa
6-4 | 6-0
Javier Lozano
Soraya Fernández García
27/08/18 23:15
Mixto B .
Dieciseisavos de final
27/08/18 23:15
Mixto B
Octavos de final
-
Margarita Fresneda Del Olmo
Javier Martinez
6-3 | 6-2
Lorena Medina Elvira
José Ramón Ibarra Manzano
27/08/18 23:15
Mixto B .
Octavos de final
27/08/18 23:15
3ª Masculina
Dieciseisavos de final
-
Mario Reina Rodríguez
Cesar Florentin
0-6 | 7-5 | 6-4
Roland Schuit
Antonio Jose Ortega Cano
27/08/18 23:15
3ª Masculina .
Dieciseisavos de final
27/08/18 23:15
3ª Masculina
Dieciseisavos de final
-
Luis Jiménez Alférez
Mariano Pérez Amezcua
6-0 | 6-1
Cesar Garcia Ferrer
Benito Rodriguez Gonzalez
27/08/18 23:15
3ª Masculina .
Dieciseisavos de final
27/08/18 23:15
4ª Masculina
Dieciseisavos de final
Poli Pista 1
Miguel Angel Morenate Morenate
Miguel Angel Morenate Guerrero
2-6 | 4-6
Francisco Molina Sánchez
Jose Castillo Martínez
27/08/18 23:15
Poli Pista 1
4ª Masculina .
Dieciseisavos de final
27/08/18 23:15
5ª Masculina
Grupo B
Jornada 1
Poli Pista 2
Matías Requena Ruiz
Javier Yelamos Reche
3-6 | 3-6
German Galvez Santiago
Juan Luis Torres Sánchez
27/08/18 23:15
Poli Pista 2
5ª Masculina .
Grupo B
27/08/18 23:15
Mixto B
Octavos de final
Poli Pista 3
Soraya Elvira Heredia
Amador Mateo Domene
4-6 | 5-7
Begoña Aránega Garcia
Carlos Domingo Quiles
27/08/18 23:15
Poli Pista 3
Mixto B .
Octavos de final
28/08/18 17:00
Junior B
Grupo B
Jornada 3
Poli Pista 1
Irene Camenforte
Mari Pérez Azor
2-4 | 1-4
Gemma Garcia Martinez
Pablo Martínez Girón
28/08/18 17:00
Poli Pista 1
Junior B .
Grupo B
28/08/18 17:00
Junior B
Grupo A
Jornada 2
Poli Pista 2
Raul Camenforte García
José Miguel Martínez Cabrera
4-5 | 1-4
Alberto Rodríguez Pérez
Javier Rodríguez Pérez
28/08/18 17:00
Poli Pista 2
Junior B .
Grupo A
28/08/18 17:00
Junior B
Grupo A
Jornada 2
Poli Pista 3
Alejandro Rodriguez Gallardo
Anselmo Echeverría Molina
4-2 | 4-0
Aroa Yeste Martinez
Sofia Gallardo Rodriguez
28/08/18 17:00
Poli Pista 3
Junior B .
Grupo A
28/08/18 18:15
3ª Masculina
Dieciseisavos de final
-
Toni Lara Ruiz
Jose Luis Segura Lopez
6-4 | 7-6
Emilio Castellano Manzano
Manuel García Gonzalez
28/08/18 18:15
3ª Masculina .
Dieciseisavos de final
28/08/18 18:15
3ª Masculina
Dieciseisavos de final
-
Pablo Blánquez
Aranega Antonio
3-6 | 2-6
Manuel Muro
Alex Ortega
28/08/18 18:15
3ª Masculina .
Dieciseisavos de final
28/08/18 18:15
5ª Masculina
Grupo A
Jornada 2
-
Christophe Savi
Juana Butanero Cepsa
6-4 | 6-1
Manuel De Heras Hernández
José Miguel Martinez Usero
28/08/18 18:15
5ª Masculina .
Grupo A
28/08/18 18:15
Mixto B
Octavos de final
Poli Pista 1
Mario Reina Rodríguez
Carmen Eva Mateos Martinez
7-5 | 6-4
María Salas Corral
Javier Sánchez Cano
28/08/18 18:15
Poli Pista 1
Mixto B .
Octavos de final
28/08/18 18:15
2ª Masculina
Octavos de final
Poli Pista 2
Pepe Oyer
Antonio López Sánchez
3-6 | 1-6
Jesús Serrano Ruiz
Roberto Cano Serrano
28/08/18 18:15
Poli Pista 2
2ª Masculina .
Octavos de final
28/08/18 19:30
4ª Femenina
Cuartos de final
-
Sandra Segura Yeste
Mercedes Martinez Perez
7-5 | 4-6 | 7
7
-6
4
M. Belén Salas
Mª Carmen Ibarra Mañas
28/08/18 19:30
4ª Femenina .
Cuartos de final
28/08/18 19:30
4ª Masculina
Dieciseisavos de final
Poli Pista 1
Manuel Yeste Rodriguez
David Lozano Moya
6-7 | 2-6
Miguel Moreno Coronado
Manuel Jesus Valera
28/08/18 19:30
Poli Pista 1
4ª Masculina .
Dieciseisavos de final
28/08/18 19:30
5ª Masculina
Grupo B
Jornada 2
Poli Pista 2
German Galvez Santiago
Juan Luis Torres Sánchez
6-2 | 6-1
Diego Caler Herrerias
David Vincent
28/08/18 19:30
Poli Pista 2
5ª Masculina .
Grupo B
28/08/18 20:45
Mixto B
Octavos de final
-
Gema García Rodríguez
Fran Clemente Valero
6-0 | 6-0
Cesar Sanchez Torres
Raquel García Pérez
28/08/18 20:45
Mixto B .
Octavos de final
28/08/18 20:45
4ª Masculina
Dieciseisavos de final
-
Antonio Corral Campoy
Juan Vicente Quiles Ruiz
6-3 | 6-2
Manuel García Gonzalez
Juan Francisco Vicario García
28/08/18 20:45
4ª Masculina .
Dieciseisavos de final
28/08/18 20:45
4ª Masculina
Dieciseisavos de final
-
Sergio Morenate Guerrero
Samuel Martínez Gallardo
6-1 | 6-1
Ruben Montes Cabrera
Jesús Blanqúez Pérez
28/08/18 20:45
4ª Masculina .
Dieciseisavos de final
28/08/18 20:45
4ª Masculina
Octavos de final
-
Félix Cano Morillas
Antonio Molina
6-1 | 6-4
Olivie Sánchez
Carlos García
28/08/18 20:45
4ª Masculina .
Octavos de final
28/08/18 20:45
4ª Masculina
Octavos de final
-
Francisco Clemente Belmonte
Tomas Parra Checa
6-2 | 6-1
Jose Carpio Garcia
Abel Galindo Hernández
28/08/18 20:45
4ª Masculina .
Octavos de final
28/08/18 20:45
3ª Masculina
Dieciseisavos de final
Poli Pista 1
Chus Mellado Gutiérrez
Juan Miguel Gómez Uribe
6-3 | 3-6 | 5-7
Carlos Ortega Fernández
Javier Sánchez Cano
28/08/18 20:45
Poli Pista 1
3ª Masculina .
Dieciseisavos de final
28/08/18 20:45
4ª Masculina
Octavos de final
Poli Pista 2
Javier Rodriguez
Amador Mateo Domene
6-0 | 6-0
Miguel Ángel Ferriz Martínez
Vicente Conesa Perez
28/08/18 20:45
Poli Pista 2
4ª Masculina .
Octavos de final
28/08/18 20:45
4ª Femenina
Octavos de final
Poli Pista 3
M. Carmen Alonso Vidal
Rufino Gallardo Troyano
6-1 | 1-6 | 5-7
Azucena Yélamos Pérez
Emilia Gomez Sanchez
28/08/18 20:45
Poli Pista 3
4ª Femenina .
Octavos de final
28/08/18 22:00
Mixto B
Octavos de final
-
Sergio Abad Rodríguez
Noelia González Gutiérrez
7-5 | 6-1
Victoria Rosario Peréz Quiñones De Las Heras
Rubén Sánchez Martínez
28/08/18 22:00
Mixto B .
Octavos de final
28/08/18 22:00
4ª Masculina
Octavos de final
-
Alfonso Hernandez Dengra
Manuel Fernandez Casanova
7-5 | 6-1
Samuel Cano Reche
Ismael García Ruiz
28/08/18 22:00
4ª Masculina .
Octavos de final
28/08/18 22:00
2ª Masculina
Octavos de final
Poli Pista 1
Felipe Ballesta
Salva Martinez
6-1 | 6-1
Daniel Rodríguez Elvira
Javier Martinez
28/08/18 22:00
Poli Pista 1
2ª Masculina .
Octavos de final
28/08/18 22:00
Mixto B
Octavos de final
Poli Pista 3
María Moreno Torrecillas
Luis Jose Moreno Torrecillas
6-7 | 6-7
Yolanda Gonzalez Gutierrez
Chema Checa
28/08/18 22:00
Poli Pista 3
Mixto B .
Octavos de final
28/08/18 23:15
3ª Masculina
Octavos de final
-
Juan Francisco Jiménez Vicario
Alberto Martinez Perales
6-4 | 3-6 | 7-6
Toni Lara Ruiz
Jose Luis Segura Lopez
28/08/18 23:15
3ª Masculina .
Octavos de final
28/08/18 23:15
4ª Masculina
Dieciseisavos de final
Poli Pista 2
Ruben Moreno Gomez
Sergio Martinez Moreno
6-1 | 6-2
Paco Gracia
Sergio Rodriguez
28/08/18 23:15
Poli Pista 2
4ª Masculina .
Dieciseisavos de final
28/08/18 23:15
2ª Femenina
Grupo B
Jornada 1
Poli Pista 3
Esperanza García Sola
Mónica Jordan
3-6 | 2-6
Vanessa Martínez Suárez
María Dolores Lorente Rodríguez
28/08/18 23:15
Poli Pista 3
2ª Femenina .
Grupo B
29/08/18 17:00
5ª Masculina
Grupo A
Jornada 3
-
Christophe Savi
Juana Butanero Cepsa
6-1 | 7
8
-6
6
Francisco García Martínez
Abraham Almagro Cerrejon
29/08/18 17:00
5ª Masculina .
Grupo A
29/08/18 17:00
3ª Masculina
Octavos de final
Poli Pista 1
Alvaro Sánchez Moreno
Eduardo Clemente Valero
6-3 | 6-4
Manuel Muro
Alex Ortega
29/08/18 17:00
Poli Pista 1
3ª Masculina .
Octavos de final
29/08/18 17:00
Junior B
Grupo A
Jornada 3
Poli Pista 2
Raul Camenforte García
José Miguel Martínez Cabrera
3-5 | 2-4
Alejandro Rodriguez Gallardo
Anselmo Echeverría Molina
29/08/18 17:00
Poli Pista 2
Junior B .
Grupo A
29/08/18 17:00
Junior B
Grupo B
Jornada 1
Poli Pista 3
Irene Camenforte
Mari Pérez Azor
1-4 | 0-4
Carlos Rodríguez Mesas
Antonio Martínez Giron
29/08/18 17:00
Poli Pista 3
Junior B .
Grupo B
29/08/18 18:15
Mixto B
Cuartos de final
-
Yolanda Gonzalez Gutierrez
Chema Checa
6-2 | 3-6 | 6-2
Gema García Rodríguez
Fran Clemente Valero
29/08/18 18:15
Mixto B .
Cuartos de final
29/08/18 18:15
Junior B
Grupo B
Jornada 3
Poli Pista 1
Carlos Rodríguez Mesas
Antonio Martínez Giron
4-0 | 4-1
Toni Martínez Rojas
Eric Martinez Rojas
29/08/18 18:15
Poli Pista 1
Junior B .
Grupo B
29/08/18 18:15
3ª Femenina
Cuartos de final
Poli Pista 2
María Moreno Torrecillas
Mari Ruiz Yeste
4-6 | 6-7
Paqui García Moreno
Rosi Lara Valdivieso
29/08/18 18:15
Poli Pista 2
3ª Femenina .
Cuartos de final
29/08/18 18:15
Junior B
Grupo A
Jornada 3
Poli Pista 3
Aroa Yeste Martinez
Sofia Gallardo Rodriguez
1-4 | 5-3 | 1-4
Alberto Rodríguez Pérez
Javier Rodríguez Pérez
29/08/18 18:15
Poli Pista 3
Junior B .
Grupo A
29/08/18 19:30
3ª Femenina
Cuartos de final
-
Pamela Lorente Martos
Carmen Maria Navarro Guerrero
6-2 | 6-0
Almudena Martínez Ortega
Puri Bastida López
29/08/18 19:30
3ª Femenina .
Cuartos de final
29/08/18 19:30
4ª Femenina
Cuartos de final
-
Paqui Moreno Lopez
Pilar Cano González
7-6 | 2-6 | 6-7
Mari Pérez Azor
María Salas Corral
29/08/18 19:30
4ª Femenina .
Cuartos de final
29/08/18 19:30
4ª Femenina
Semifinales
-
Sandra Segura Yeste
Mercedes Martinez Perez
6-1 | 6-1
Patricia Suarez Sánchez
Alo Suarez
29/08/18 19:30
4ª Femenina .
Semifinales
29/08/18 19:30
3ª Masculina
Octavos de final
-
Luis Sanchez Sanchez
Juan Carlos Saez
6
5
-7
7
| 2-6
Francisco Amador Bustos Medina
Jose García Del Río Romero
29/08/18 19:30
3ª Masculina .
Octavos de final
29/08/18 19:30
3ª Masculina
Dieciseisavos de final
Poli Pista 1
Jose Ramon Martinez Romero
Miguel Angel Guerrero Rodriguez
6-2 | 6-1
Carlos Rodríguez López
Juan Antonio Cabezas Gomez
29/08/18 19:30
Poli Pista 1
3ª Masculina .
Dieciseisavos de final
29/08/18 19:30
2ª Femenina
Grupo A
Jornada 1
Poli Pista 3
Angela Gallardo
Maria Gallardo Lopez
6-2 | 6-3
Ana Belen Molina Cruz
Vanesa Mesas Cruz
29/08/18 19:30
Poli Pista 3
2ª Femenina .
Grupo A
29/08/18 20:45
3ª Masculina
Octavos de final
-
Jose Antonio Encinas
Francisco Jose Garzon
4-6 | 2-6
Mario Reina Rodríguez
Cesar Florentin
29/08/18 20:45
3ª Masculina .
Octavos de final
29/08/18 20:45
4ª Masculina
Octavos de final
Poli Pista 1
Jose Camenforte Castaño
Antonio F Martínez Martinez
6-2 | 7-5
Miguel Moreno Coronado
Manuel Jesus Valera
29/08/18 20:45
Poli Pista 1
4ª Masculina .
Octavos de final
29/08/18 22:00
Mixto B
Cuartos de final
-
Margarita Fresneda Del Olmo
Javier Martinez
7-5 | 7-5
Mª Carmen Ibarra Mañas
Abel Galindo Hernández
29/08/18 22:00
Mixto B .
Cuartos de final
29/08/18 22:00
3ª Masculina
Octavos de final
-
Carlos Ortega Fernández
Javier Sánchez Cano
2-6 | 4-6
Carlos Domingo Quiles
Mateo Masegosa Lorente
29/08/18 22:00
3ª Masculina .
Octavos de final
29/08/18 22:00
3ª Masculina
Octavos de final
-
Javier Lozano
Luis Miguel López Martínez
2-6 | 3-6
Jose Ramon Martinez Romero
Miguel Angel Guerrero Rodriguez
29/08/18 22:00
3ª Masculina .
Octavos de final
29/08/18 22:00
Mixto A
Grupo B
Jornada 1
Poli Pista 1
Francisco Garcia Garcia
Elisabeth Casado Martínez
6-3 | 7-5
Manuel Muro
Fina García Rodríguez
29/08/18 22:00
Poli Pista 1
Mixto A .
Grupo B
29/08/18 22:00
2ª Femenina
Grupo B
Jornada 2
Poli Pista 2
Esperanza García Sola
Mónica Jordan
1-6 | 2-6
Laura Suárez Marín
Miriam Álvarez López
29/08/18 22:00
Poli Pista 2
2ª Femenina .
Grupo B
29/08/18 22:00
Mixto A
Grupo A
Jornada 1
Poli Pista 3
Antonio Peña Rodriguez
Silvia Exposito
2-6 | 1-6
María Martínez Jiménez
David Uribe Martínez
29/08/18 22:00
Poli Pista 3
Mixto A .
Grupo A
29/08/18 23:15
Mixto B
Cuartos de final
-
Sergio Abad Rodríguez
Noelia González Gutiérrez
7-6 | 6-4
Estefania Rubio
Paco Gracia
29/08/18 23:15
Mixto B .
Cuartos de final
29/08/18 23:15
Mixto B
Cuartos de final
-
Mario Reina Rodríguez
Carmen Eva Mateos Martinez
6-2 | 6-1
Begoña Aránega Garcia
Carlos Domingo Quiles
29/08/18 23:15
Mixto B .
Cuartos de final
29/08/18 23:15
2ª Masculina
Octavos de final
Poli Pista 1
Jose Maria Gonzalez Navarro
Mariano Garcia Jimenez
6-1 | 6-2
Alvaro Sánchez Moreno
Eduardo Clemente Valero
29/08/18 23:15
Poli Pista 1
2ª Masculina .
Octavos de final
29/08/18 23:15
4ª Masculina
Octavos de final
Poli Pista 2
Antonio Corral Campoy
Juan Vicente Quiles Ruiz
6-3 | 1-6 | 3-6
Ruben Moreno Gomez
Sergio Martinez Moreno
29/08/18 23:15
Poli Pista 2
4ª Masculina .
Octavos de final
29/08/18 23:15
2ª Femenina
Grupo B
Jornada 2
Poli Pista 3
Fina García Rodríguez
Mari Ruiz Yeste
7-5 | 6-4
Vanessa Martínez Suárez
María Dolores Lorente Rodríguez
29/08/18 23:15
Poli Pista 3
2ª Femenina .
Grupo B
30/08/18 00:30
Mixto A
Grupo A
Jornada 3
Poli Pista 3
Daniel Rodríguez Elvira
Miriam Álvarez López
1-6 | 4-6
Antonio Peña Rodriguez
Silvia Exposito
30/08/18 00:30
Poli Pista 3
Mixto A .
Grupo A
30/08/18 17:00
4ª Masculina
Octavos de final
Poli Pista 1
Ignacio Noguera Jimenez
Aranega Antonio
4-6 | 6-2 | 4-6
Daniel Cano Galera
Rafael José Fernández Ramírez
30/08/18 17:00
Poli Pista 1
4ª Masculina .
Octavos de final
30/08/18 17:00
Junior B
Grupo B
Jornada 2
Poli Pista 2
Gemma Garcia Martinez
Pablo Martínez Girón
1-4 | 1-4
Carlos Rodríguez Mesas
Antonio Martínez Giron
30/08/18 17:00
Poli Pista 2
Junior B .
Grupo B
30/08/18 17:00
Junior B
Grupo B
Jornada 2
Poli Pista 3
Irene Camenforte
Mari Pérez Azor
1-4 | 2-4
Toni Martínez Rojas
Eric Martinez Rojas
30/08/18 17:00
Poli Pista 3
Junior B .
Grupo B
30/08/18 18:15
2ª Femenina
Grupo B
Jornada 3
Poli Pista 1
Vanessa Martínez Suárez
María Dolores Lorente Rodríguez
1-6 | 3-6
Laura Suárez Marín
Miriam Álvarez López
30/08/18 18:15
Poli Pista 1
2ª Femenina .
Grupo B
30/08/18 18:15
2ª Femenina
Grupo A
Jornada 3
Poli Pista 3
Encarna Espinosa López
Vicenta Romero Gallego
6-4 | 5-7 | 6-1
Angela Gallardo
Maria Gallardo Lopez
30/08/18 18:15
Poli Pista 3
2ª Femenina .
Grupo A
30/08/18 19:30
5ª Masculina
Grupo B
Jornada 3
-
Diego Caler Herrerias
David Vincent
1-6 | 1-6
Matías Requena Ruiz
Javier Yelamos Reche
30/08/18 19:30
5ª Masculina .
Grupo B
30/08/18 19:30
3ª Masculina
Octavos de final
Poli Pista 1
Roberto Marín Lozano
Jesus
4-6 | 2-6
Bernardo Jiménez Sánchez
Oscar Manuel Hortal Pérez
30/08/18 19:30
Poli Pista 1
3ª Masculina .
Octavos de final
30/08/18 19:30
3ª Masculina
Cuartos de final
Poli Pista 3
Jose Ramon Martinez Romero
Miguel Angel Guerrero Rodriguez
7-5 | 6-3
Javier López Fernandez
Álvaro López Fernandez
30/08/18 19:30
Poli Pista 3
3ª Masculina .
Cuartos de final
30/08/18 19:30
Mixto B
Semifinales
Padel Baza Pista 2
Yolanda Gonzalez Gutierrez
Chema Checa
^ - RET
Mario Reina Rodríguez
Carmen Eva Mateos Martinez
30/08/18 19:30
Padel Baza Pista 2
Mixto B .
Semifinales
30/08/18 20:45
4ª Masculina
Octavos de final
-
Sergio Morenate Guerrero
Samuel Martínez Gallardo
6-0 | 6-3
Francisco Molina Sánchez
Jose Castillo Martínez
30/08/18 20:45
4ª Masculina .
Octavos de final
30/08/18 20:45
4ª Masculina
Cuartos de final
-
Francisco Clemente Belmonte
Tomas Parra Checa
6-2 | 6-2
Jose Camenforte Castaño
Antonio F Martínez Martinez
30/08/18 20:45
4ª Masculina .
Cuartos de final
30/08/18 20:45
2ª Femenina
Grupo A
Jornada 2
-
Ana Belen Molina Cruz
Vanesa Mesas Cruz
3-6 | 1-6
Encarna Espinosa López
Vicenta Romero Gallego
30/08/18 20:45
2ª Femenina .
Grupo A
30/08/18 20:45
2ª Masculina
Cuartos de final
Poli Pista 1
Jesus Ramírez García
Javi González
6-3 | 4-2
Raul Giron Fresneda
David López Serrano
30/08/18 20:45
Poli Pista 1
2ª Masculina .
Cuartos de final
30/08/18 20:45
Mixto A
Grupo B
Jornada 2
Poli Pista 2
Manuel Muro
Fina García Rodríguez
4-6 | 2-6
Vanesa Rodríguez Navarro
Alberto Martínez Perales
30/08/18 20:45
Poli Pista 2
Mixto A .
Grupo B
30/08/18 20:45
Mixto A
Grupo A
Jornada 2
Poli Pista 3
María Martínez Jiménez
David Uribe Martínez
6-0 | 6-0
Daniel Rodríguez Elvira
Miriam Álvarez López
30/08/18 20:45
Poli Pista 3
Mixto A .
Grupo A
30/08/18 22:00
4ª Masculina
Cuartos de final
-
Javier Rodriguez
Amador Mateo Domene
6-3 | 7-5
Alfonso Hernandez Dengra
Manuel Fernandez Casanova
30/08/18 22:00
4ª Masculina .
Cuartos de final
30/08/18 22:00
4ª Masculina
Cuartos de final
-
Félix Cano Morillas
Antonio Molina
7
7
-6
5
| 6-4
Ruben Moreno Gomez
Sergio Martinez Moreno
30/08/18 22:00
4ª Masculina .
Cuartos de final
30/08/18 22:00
3ª Masculina
Cuartos de final
-
Francisco Amador Bustos Medina
Jose García Del Río Romero
6-1 | 6-3
Carlos Domingo Quiles
Mateo Masegosa Lorente
30/08/18 22:00
3ª Masculina .
Cuartos de final
30/08/18 22:00
2ª Masculina
Cuartos de final
Poli Pista 1
Victor Mena Jimenez
David Uribe Martínez
6-4 | 6-1
Jesús Serrano Ruiz
Roberto Cano Serrano
30/08/18 22:00
Poli Pista 1
2ª Masculina .
Cuartos de final
30/08/18 22:00
4ª Femenina
Cuartos de final
Poli Pista 2
Ana Cristina Alvarado Garza
Camber Rayner
6-4 | 2-6 | 7-5
Azucena Yélamos Pérez
Emilia Gomez Sanchez
30/08/18 22:00
Poli Pista 2
4ª Femenina .
Cuartos de final
30/08/18 22:00
2ª Femenina
Grupo B
Jornada 3
Poli Pista 3
Esperanza García Sola
Mónica Jordan
3-6 | 2-6
Fina García Rodríguez
Mari Ruiz Yeste
30/08/18 22:00
Poli Pista 3
2ª Femenina .
Grupo B
30/08/18 23:15
3ª Femenina
Cuartos de final
-
Margarita Fresneda Del Olmo
Begoña Aránega Garcia
6-2 | 7-5
Lorena Medina Elvira
Soraya Elvira Heredia
30/08/18 23:15
3ª Femenina .
Cuartos de final
30/08/18 23:15
3ª Masculina
Cuartos de final
-
Bernardo Jiménez Sánchez
Oscar Manuel Hortal Pérez
4-6 | 6-3 | 2-6
Mario Reina Rodríguez
Cesar Florentin
30/08/18 23:15
3ª Masculina .
Cuartos de final
30/08/18 23:15
2ª Masculina
Cuartos de final
Poli Pista 1
Jose Carlos Marcos Soto
Francisco Jose Torres Nieto
5-7 | 3-6
Jose Maria Gonzalez Navarro
Mariano Garcia Jimenez
30/08/18 23:15
Poli Pista 1
2ª Masculina .
Cuartos de final
30/08/18 23:15
3ª Masculina
Cuartos de final
Poli Pista 2
Alvaro Sánchez Moreno
Eduardo Clemente Valero
7-6 | 6-1
Juan Francisco Jiménez Vicario
Alberto Martinez Perales
30/08/18 23:15
Poli Pista 2
3ª Masculina .
Cuartos de final
31/08/18 00:30
2ª Masculina
Cuartos de final
Poli Pista 1
Manuel López Martínez
Francisco Garcia Garcia
6-3 | 1-6 | 6-4
Felipe Ballesta
Salva Martinez
31/08/18 00:30
Poli Pista 1
2ª Masculina .
Cuartos de final
31/08/18 00:30
Mixto B
Semifinales
Poli Pista 3
Margarita Fresneda Del Olmo
Javier Martinez
6-2 | 7-5
Sergio Abad Rodríguez
Noelia González Gutiérrez
31/08/18 00:30
Poli Pista 3
Mixto B .
Semifinales
31/08/18 17:00
5ª Masculina
Semifinales
Poli Pista 1
German Galvez Santiago
Juan Luis Torres Sánchez
2-6 | 1-6
Francisco García Martínez
Abraham Almagro Cerrejon
31/08/18 17:00
Poli Pista 1
5ª Masculina .
Semifinales
31/08/18 17:00
Junior B
Semifinales
Poli Pista 2
Carlos Rodríguez Mesas
Antonio Martínez Giron
4-5 | 4-1 | 4-2
Alberto Rodríguez Pérez
Javier Rodríguez Pérez
31/08/18 17:00
Poli Pista 2
Junior B .
Semifinales
31/08/18 17:00
Junior B
Semifinales
Poli Pista 3
Alejandro Rodriguez Gallardo
Anselmo Echeverría Molina
4-1 | 4-0
Toni Martínez Rojas
Eric Martinez Rojas
31/08/18 17:00
Poli Pista 3
Junior B .
Semifinales
31/08/18 18:15
4ª Masculina
Cuartos de final
-
Daniel Cano Galera
Rafael José Fernández Ramírez
0-6 | 1-6
Sergio Morenate Guerrero
Samuel Martínez Gallardo
31/08/18 18:15
4ª Masculina .
Cuartos de final
31/08/18 18:15
3ª Femenina
Semifinales
Poli Pista 1
Pamela Lorente Martos
Carmen Maria Navarro Guerrero
6-2 | 6-1
Amalia Garcia Garcia
Inmaculada Peláez Martínez
31/08/18 18:15
Poli Pista 1
3ª Femenina .
Semifinales
31/08/18 18:15
Mixto A
Grupo B
Jornada 3
Poli Pista 2
Vanesa Rodríguez Navarro
Alberto Martínez Perales
7-5 | 5-7 | 7-5
Francisco Garcia Garcia
Elisabeth Casado Martínez
31/08/18 18:15
Poli Pista 2
Mixto A .
Grupo B
31/08/18 18:15
2ª Masculina
(C) Semifinales
Poli Pista 3
Pepe Oyer
Antonio López Sánchez
2-6 | 5-7
Jose Carlos Marcos Soto
Francisco Jose Torres Nieto
31/08/18 18:15
Poli Pista 3
2ª Masculina .
(C) Semifinales
31/08/18 19:30
Junior B
Final
Poli Pista 1
Alejandro Rodriguez Gallardo
Anselmo Echeverría Molina
4-1 | 2-4 | 0-4
Carlos Rodríguez Mesas
Antonio Martínez Giron
31/08/18 19:30
Poli Pista 1
Junior B .
Final
31/08/18 20:45
4ª Femenina
Semifinales
-
Mari Pérez Azor
María Salas Corral
6-0 | 6-0
Ana Cristina Alvarado Garza
Camber Rayner
31/08/18 20:45
4ª Femenina .
Semifinales
31/08/18 20:45
3ª Masculina
Semifinales
-
Mario Reina Rodríguez
Cesar Florentin
6-3 | 2-6 | 2-6
Francisco Amador Bustos Medina
Jose García Del Río Romero
31/08/18 20:45
3ª Masculina .
Semifinales
31/08/18 20:45
2ª Femenina
Semifinales
Poli Pista 2
Encarna Espinosa López
Vicenta Romero Gallego
7-5 | 6-4
Laura Suárez Marín
Miriam Álvarez López
31/08/18 20:45
Poli Pista 2
2ª Femenina .
Semifinales
31/08/18 20:45
Mixto A
Semifinales
Poli Pista 3
María Martínez Jiménez
David Uribe Martínez
7-5 | 6-2
Francisco Garcia Garcia
Elisabeth Casado Martínez
31/08/18 20:45
Poli Pista 3
Mixto A .
Semifinales
31/08/18 20:45
3ª Femenina
Semifinales
Padel Baza Pista 1
Paqui García Moreno
Rosi Lara Valdivieso
6-3 | 6-4
Margarita Fresneda Del Olmo
Begoña Aránega Garcia
31/08/18 20:45
Padel Baza Pista 1
3ª Femenina .
Semifinales
31/08/18 22:00
4ª Masculina
Semifinales
-
Félix Cano Morillas
Antonio Molina
6-3 | 7-6
Javier Rodriguez
Amador Mateo Domene
31/08/18 22:00
4ª Masculina .
Semifinales
31/08/18 22:00
4ª Masculina
Semifinales
-
Francisco Clemente Belmonte
Tomas Parra Checa
5-7 | 6-3 | 5-7
Sergio Morenate Guerrero
Samuel Martínez Gallardo
31/08/18 22:00
4ª Masculina .
Semifinales
31/08/18 22:00
Mixto B
Final
Poli Pista 1
Yolanda Gonzalez Gutierrez
Chema Checa
7-5 | 2-6 | 6-2
Margarita Fresneda Del Olmo
Javier Martinez
31/08/18 22:00
Poli Pista 1
Mixto B .
Final
31/08/18 22:00
2ª Femenina
Semifinales
Poli Pista 2
Fina García Rodríguez
Mari Ruiz Yeste
2-6 | 4-6
Angela Gallardo
Maria Gallardo Lopez
31/08/18 22:00
Poli Pista 2
2ª Femenina .
Semifinales
31/08/18 22:00
Mixto A
Semifinales
Poli Pista 3
Vanesa Rodríguez Navarro
Alberto Martínez Perales
6-4 | 7-5
Antonio Peña Rodriguez
Silvia Exposito
31/08/18 22:00
Poli Pista 3
Mixto A .
Semifinales
31/08/18 23:15
2ª Masculina
Semifinales
Poli Pista 1
Victor Mena Jimenez
David Uribe Martínez
6-4 | 6-3
Jose Maria Gonzalez Navarro
Mariano Garcia Jimenez
31/08/18 23:15
Poli Pista 1
2ª Masculina .
Semifinales
31/08/18 23:15
4ª Femenina
Final
Poli Pista 2
Sandra Segura Yeste
Mercedes Martinez Perez
4-6 | 6-7
Mari Pérez Azor
María Salas Corral
31/08/18 23:15
Poli Pista 2
4ª Femenina .
Final
01/09/18 00:30
2ª Masculina
Semifinales
Poli Pista 1
Jesus Ramírez García
Javi González
7-6 | 5-1
Manuel López Martínez
Francisco Garcia Garcia
01/09/18 00:30
Poli Pista 1
2ª Masculina .
Semifinales
01/09/18 00:30
3ª Masculina
Semifinales
Poli Pista 2
Alvaro Sánchez Moreno
Eduardo Clemente Valero
6-2 | 4-6 | 4-6
Jose Ramon Martinez Romero
Miguel Angel Guerrero Rodriguez
01/09/18 00:30
Poli Pista 2
3ª Masculina .
Semifinales
01/09/18 09:00
5ª Masculina
Final
Poli Pista 1
Christophe Savi
Juana Butanero Cepsa
6-2 | 6-2
Francisco García Martínez
Abraham Almagro Cerrejon
01/09/18 09:00
Poli Pista 1
5ª Masculina .
Final
01/09/18 10:15
Mixto A
Final
Poli Pista 1
María Martínez Jiménez
David Uribe Martínez
6-2 | 6-3
Vanesa Rodríguez Navarro
Alberto Martínez Perales
01/09/18 10:15
Poli Pista 1
Mixto A .
Final
01/09/18 10:15
3ª Femenina
Final
Poli Pista 3
Paqui García Moreno
Rosi Lara Valdivieso
0-6 | 1-6
Pamela Lorente Martos
Carmen Maria Navarro Guerrero
01/09/18 10:15
Poli Pista 3
3ª Femenina .
Final
01/09/18 11:30
3ª Masculina
Final
Poli Pista 1
Jose Ramon Martinez Romero
Miguel Angel Guerrero Rodriguez
6-4 | 1-6 | 3-6
Francisco Amador Bustos Medina
Jose García Del Río Romero
01/09/18 11:30
Poli Pista 1
3ª Masculina .
Final
01/09/18 11:30
2ª Masculina
(C) Final
Poli Pista 3
Daniel Rodríguez Elvira
Javier Martinez
1-6 | 1-6
Jose Carlos Marcos Soto
Francisco Jose Torres Nieto
01/09/18 11:30
Poli Pista 3
2ª Masculina .
(C) Final
01/09/18 16:00
2ª Femenina
Final
Poli Pista 1
Angela Gallardo
Maria Gallardo Lopez
3-6 | 2-6
Encarna Espinosa López
Vicenta Romero Gallego
01/09/18 16:00
Poli Pista 1
2ª Femenina .
Final
01/09/18 16:00
4ª Masculina
Final
Poli Pista 2
Sergio Morenate Guerrero
Samuel Martínez Gallardo
7-5 | 6-3
Félix Cano Morillas
Antonio Molina
01/09/18 16:00
Poli Pista 2
4ª Masculina .
Final
01/09/18 17:15
Trofeo J.Castillo. WPT
(C) Final
Poli Pista 1
Javi Ruiz
Kike Martos
4-6 | 7-5 | 9-7
Gonzalo Rubio
Joseda Sánchez
01/09/18 17:15
Poli Pista 1
Trofeo J.Castillo. WPT .
(C) Final
01/09/18 20:00
Trofeo J.Castillo. WPT
Final
Poli Pista 1
Maxi Sánchez
Sanyo Gutierrez
6-3 | 6-4
Franco Stupaczuk
Cristian Gutierrez
01/09/18 20:00
Poli Pista 1
Trofeo J.Castillo. WPT .
Final
Patrocinadores
Ver todos
Cargando, espere por favor...