Noticias
Competiciones
Fotos
Instalaciones
Iniciar sesión
Inicio
Inscripción
Calendario / Cuadros
Orden de juego
Absoluta Masculina A
CUADRO
Absoluta Masculina B
CUADRO
3ª Masculina
CUADRO
4ª Masculina
CUADRO
Absoluta Femenina B
Cuadro
3ª-4ª Femenina
3ª Femenina
4ª Femenina
Previa 3ª-4ª femenina
Mixto B
CUADRO
Mixto A
CUADRO
Fotos
Noticias
Archivos
Estadísticas
Absoluta Masculina A
Absoluta Masculina B
3ª Masculina
4ª Masculina
Absoluta Femenina B
3ª-4ª Femenina
Mixto B
Mixto A
Inicio
Inscripción
Calendario/Cuadros
Orden de juego
Absoluta Masculina A
CUADRO
Absoluta Masculina B
CUADRO
3ª Masculina
CUADRO
4ª Masculina
CUADRO
Absoluta Femenina B
Cuadro
3ª-4ª Femenina
3ª Femenina
4ª Femenina
Previa 3ª-4ª femenina
Mixto B
CUADRO
Mixto A
CUADRO
Fotos
Noticias
Archivos
Estadísticas
Absoluta Masculina A
Absoluta Masculina B
3ª Masculina
4ª Masculina
Absoluta Femenina B
3ª-4ª Femenina
Mixto B
Mixto A
3ª Femenina
3ª-4ª Femenina . Desde 29/08/2022 17:00 hasta 04/09/2022 19:00
CUADRO
CUADRO
CUADRO
CUADRO
Cuadro
3ª Femenina
4ª Femenina
Previa 3ª-4ª femenina
CUADRO
CUADRO
Modo lista
Cuadro principal
Consolación
Cuadro principal 3ª-4ª Femenina
Pantalla completa
Cuartos de final
(1 partido)
(#K1)
Ficha del partido
Ver resultados
Paola Gallardo García
Yolanda López Caler
Cristina Sánchez Blánquez
Cristina Reche Garcia
6
2
6
2
-
-
martes, 30 de agosto de 2022 18:15
. Pista 1. Club de Tenis
(#K2)
Ficha del partido
Ver resultados
Fabiola Martínez Gallardo
Yolanda Guijarro Torres
Sara Moreno Franco
Ana María Higueras Ortega
5
7
3
6
-
-
miércoles, 31 de agosto de 2022 18:15
. Pista 1. Club de Tenis
(#K3)
Ficha del partido
Ver resultados
María Angeles Caparrós Amador
Carolina Domene González
Nuria Sanchez Galera
Ana Jiménez
7
5
4
6
6
1
miércoles, 31 de agosto de 2022 23:15
. Pista 2. Club de Tenis
(#K4)
Ficha del partido
Ver resultados
Mercedes Martinez Perez
Rosi Lara Valdivieso
Verónica Martínez Lorenzo
María Ángeles Pérez
6
3
6
5
7
7
4
6
martes, 30 de agosto de 2022 22:00
. Pista 1. Club de Tenis
Semifinales
(1 partido)
(#K5)
Ficha del partido
Ver resultados
Paola Gallardo García
Yolanda López Caler
Sara Moreno Franco
Ana María Higueras Ortega
6
3
2
6
6
4
viernes, 2 de septiembre de 2022 20:45
. Pista 1. Club de Tenis
(#K6)
Ficha del partido
Ver resultados
María Angeles Caparrós Amador
Carolina Domene González
Verónica Martínez Lorenzo
María Ángeles Pérez
6
4
6
1
-
-
viernes, 2 de septiembre de 2022 22:00
. Pista 3. Polideportivo
Final
(1 partido)
(#K7)
Ficha del partido
Ver resultados
Paola Gallardo García
Yolanda López Caler
María Angeles Caparrós Amador
Carolina Domene González
RET
Cuadro de consolación 3ª-4ª Femenina
Pantalla completa
Semifinales
(1 partido)
(#K8)
Ficha del partido
Ver resultados
Cristina Sánchez Blánquez
Cristina Reche Garcia
Fabiola Martínez Gallardo
Yolanda Guijarro Torres
3
6
2
6
-
-
viernes, 2 de septiembre de 2022 17:00
. Pista 2. Club de Tenis
(#K9)
Ficha del partido
Ver resultados
Nuria Sanchez Galera
Ana Jiménez
Mercedes Martinez Perez
Rosi Lara Valdivieso
6
7
4
6
-
-
jueves, 1 de septiembre de 2022 22:00
. Pista 3. Polideportivo
Final
(1 partido)
(#K10)
Ficha del partido
Ver resultados
Fabiola Martínez Gallardo
Yolanda Guijarro Torres
Mercedes Martinez Perez
Rosi Lara Valdivieso
6
4
4
6
6
3
sábado, 3 de septiembre de 2022 22:00
. Pista 1. Club de Tenis
Patrocinadores
Ver todos
Cargando, espere por favor...