Noticias
Competiciones
Fotos
Instalaciones
Iniciar sesión
3º TORNEO DE PADEL JAMONES QUESADA CARPIO
Competición de Pádel . 129 participantes
Patrocinadores
Inicio
Participantes
2º FEMENINO (8)
3º FEMENINO GRUPO A (3)
3º FEMENINO GRUPO B (3)
3º MASCULINO (14)
4º FEMENINO GRUPO A (3)
4º FEMENINO GRUPO B (3)
4º MASCULINO (14)
ABSOLUTO A (8)
ABSOLUTO B (14)
JUNIOR GRUPO A (3)
JUNIOR GRUPO B (3)
MIXTO A GRUPO A (3)
MIXTO A GRUPO B (3)
MIXTO B GRUPO A (3)
MIXTO B GRUPO B (3)
SEMIFINAL Y FINAL 3º FEMENINO (9)
SEMIFINAL Y FINAL 4º FEMENINO (8)
SEMIFINAL Y FINAL JUNIOR (8)
SEMIFINAL Y FINAL MIXTO A (8)
SEMIFINAL Y FINAL MIXTO B (8)
Calendarios/Cuadros
Clasificación
Fotos
Noticias
Archivos
Estadísticas
2º FEMENINO
3º FEMENINO GRUPO A
3º FEMENINO GRUPO B
3º MASCULINO
4º FEMENINO GRUPO A
4º FEMENINO GRUPO B
4º MASCULINO
ABSOLUTO A
ABSOLUTO B
JUNIOR GRUPO A
JUNIOR GRUPO B
MIXTO A GRUPO A
MIXTO A GRUPO B
MIXTO B GRUPO A
MIXTO B GRUPO B
SEMIFINAL Y FINAL 3º FEMENINO
SEMIFINAL Y FINAL 4º FEMENINO
SEMIFINAL Y FINAL JUNIOR
SEMIFINAL Y FINAL MIXTO A
SEMIFINAL Y FINAL MIXTO B
Inicio
Participantes
2º FEMENINO (8)
3º FEMENINO GRUPO A (3)
3º FEMENINO GRUPO B (3)
3º MASCULINO (14)
4º FEMENINO GRUPO A (3)
4º FEMENINO GRUPO B (3)
4º MASCULINO (14)
ABSOLUTO A (8)
ABSOLUTO B (14)
JUNIOR GRUPO A (3)
JUNIOR GRUPO B (3)
MIXTO A GRUPO A (3)
MIXTO A GRUPO B (3)
MIXTO B GRUPO A (3)
MIXTO B GRUPO B (3)
SEMIFINAL Y FINAL 3º FEMENINO (9)
SEMIFINAL Y FINAL 4º FEMENINO (8)
SEMIFINAL Y FINAL JUNIOR (8)
SEMIFINAL Y FINAL MIXTO A (8)
SEMIFINAL Y FINAL MIXTO B (8)
Calendario/Cuadros
Más calendarios/Cuadros
Clasificación
Fotos
Noticias
Archivos
Estadísticas
2º FEMENINO
3º FEMENINO GRUPO A
3º FEMENINO GRUPO B
3º MASCULINO
4º FEMENINO GRUPO A
4º FEMENINO GRUPO B
4º MASCULINO
ABSOLUTO A
ABSOLUTO B
JUNIOR GRUPO A
JUNIOR GRUPO B
MIXTO A GRUPO A
MIXTO A GRUPO B
MIXTO B GRUPO A
MIXTO B GRUPO B
SEMIFINAL Y FINAL 3º FEMENINO
SEMIFINAL Y FINAL 4º FEMENINO
SEMIFINAL Y FINAL JUNIOR
SEMIFINAL Y FINAL MIXTO A
SEMIFINAL Y FINAL MIXTO B
JUNIOR GRUPO A
JUNIOR GRUPO A . 3 participantes . Desde 03/10/2019 17:00 hasta 06/10/2019 23:55
JUNIOR GRUPO B
JUNIOR GRUPO A
MIXTO B GRUPO B
MIXTO B GRUPO A
MIXTO A GRUPO B
MIXTO A GRUPO A
4º FEMENINO GRUPO B
3º FEMENINO GRUPO B
3º FEMENINO GRUPO A
4º FEMENINO GRUPO A
Calendario y resultados
P
Pareja
P
PJ
PG
PP
SG
SP
DS
JG
JP
DJ
1º
Dani
Angel
6
2
2
0
4
0
4
17
6
11
2º
Antonio
Alberto
0
1
0
1
0
2
-2
4
9
-5
3º
Jesus
Alex
0
1
0
1
0
2
-2
2
8
-6
Clasificación ordenada por: Total puntos (Enfrentamiento directo), Diferencia de sets, Diferencia de juegos.
Ganados: 3 puntos. Perdidos: 0 puntos. Empatados 1 puntos.
Bonificaciones / Penalizaciones
Puntos añadidos o restados a los participantes en la clasificación.
Participante
Razón
Condición
Campos
No hay datos.
Patrocinadores
Ver todos
Cargando, espere por favor...